云南财经大学关于云南财经大学龙泉路校区汇新楼修缮改造项目25114的竞争性磋商中标(成交)结果公告
标段名称:***龙泉路校区汇新楼修缮改造项目*****
供应商名称:云南海德信建设有限公司
供应商地址:云南省昆明市盘龙区鼓楼办事处豆腐厂和信花苑二期D***号
成交金额(*元):***.******
评标方式:综合评分法
评审总得分:**.**
评审报价(*元):***.******
陈爱辉,彭锐怡,刘凡,李松龙,尹豪(第*包采购人代表),周建存(第*包采购人代表),许勇航
收费标准:招标代理服务费按照《云南省建设工程招标代理服务收费指导意见(试行)》的规定下浮 ** %收取,由成交单位在领取中标通知书时一次性缴纳给招标代理机构,成交单位可以选择现金或转账的方式递交,账户信息:【开户名称:***,开户行:工商银行昆明城市开发支行,账号:***********】。
金额:*.*****元
自本公告发布之日起*个工作日。
*、竞争性磋商公告日期:****年*月*日至****年*月**日;*、未通过审查情况:云南建设装饰集团有限公司响应文件中玻璃、门窗五金所选品牌不属于参考品牌中任意一项,且未提供任何相关证明材料,不符合竞争性磋商文件第三章评审办法及评审办法前附表*.*符合性评审中“材料品牌参考表”的要求;云南飞泉建设工程有限公司响应文件-工程量清单部分垂直运输计量单位错误,不符合竞争性磋商文件第三章评审办法及评审办法前附表*.*符合性评审中“已标价工程量清单”的要求;云南龙帜环境工程有限公司响应文件-工程量清单“装修工程”自**项开始项目名称多项存在与发出的竞争性磋商文件商务文件工程量清单不一致的情形,不符合竞争性磋商文件第三章评审办法及评审办法前附表*.*符合性评审中“已标价工程量清单”的要求;经磋商小组认定:云南建设装饰集团有限公司、云南飞泉建设工程有限公司、云南龙帜环境工程有限公司不予以通过符合性评审。*、公告发布媒体:云南省政府采购网;*、开标时间:****年*月**日**时**分;*、质量要求:符合国家建筑工程施工质量验收统一标准 (GB*****-****) 一次验收合格。
*.采购人信息
名 称:***
地址:云南省昆明市五华区龙泉路***号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息
名 称:***
地址:昆明市世博路**号世博生态城低碳中心B座*单元**层
联系方式:赵笑婷***、李曼溪***
*.项目联系方式
项目联系人:赵笑婷、李曼溪、邹蓉、谷一鹏
电 话:赵笑婷***、李曼溪***
- 布拖县基只乡人民政府布拖县基只乡光伏电站建设项目(二次)中标(成交)结果公告
- 普洱市中级人民法院网络安全等级保护测评服务成交公告
- 昆明市儿童医院“2025年信息类日常物资采购项目(新)”询价成交公告
- 榆林市公安局交通管理支队车驾管业务信息化项目运维服务采购项目中标(成交)结果公告
- 成都市成华区人民政府府青路街道办事处2025年重大安全隐患整治项目(师友路3号院、师友路6号院、桃源社区金华苑、文德路143号消防工程)中标(成交)结果公告
- 南岔县农业农村局南岔县幸福河湖建设实施方案编制中标(成交)结果公告
- 濮阳市公安局华龙区分局任丘路派出所新址搬迁房屋改造项目-成交公告
- 黑龙江建筑职业技术学院学院委托生产运行服务(三次)中标(成交)结果公告
- 飞竹镇文体活动场所及停车坪修缮项目结果公告(采购包1)
- 绵阳市军队离退休干部南河休养所绵阳市南河军休所专用电力变压器加装项目中标(成交)结果公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
