芜湖市繁昌区孙村镇2025年水毁修复工程成交结果公告
一、项目编号:WH**CG****SG****(政府采购任务书编号:FS**************号)
二、项目名称:芜湖市繁昌区孙村镇****年水毁修复工程
三、成交信息
供应商名称:安徽京江水利工程有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区孙村镇赤沙社区老代桥村部内*栋*号
成交金额:*******.**元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:芜湖市繁昌区孙村镇****年水毁修复工程 施工范围:赤沙社区新高坝上游河道边坡滑坡治理、黄浒社区九连圩北埂段滑坡治理、八分村中八山河腰坝段治理、代亭村代亭山河埂滑坡治理、九连村涵管铺设、中分村箱涵桥及沟渠护砌、义兴村堤防滑坡治理、保定坝防汛仓库内倒树处理、维修及田联泵站高计更换等。 施工工期:**日历天 项目经理:王小梅 执业证书信息:水利水电工程二级注册建造师皖************ |
五、评审专家名单:
张贤兵、史刚雷、吴晓军
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费=****元×*.*%+(成交价-****元)×*.**%
收费金额:****.**元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、采购方式:竞争性磋商
*、是否中小微企业成交:是
*、被否决单位及原因:安徽隧岩建设有限公司:投标文件“竞争性磋商响应声明”中法定代表人未签订电子印章,不符合采购文件要求,作无效投标处理;
*、成交供应商业绩:(*)繁昌区五华水库渗漏防渗处理工程;(*)杨梅冲水库大坝维修养护工程。
*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:***
地址:芜湖市繁昌区孙村镇政通路***号
联系方式:***
*.采购代理机构信息
名称:***
地址:芜湖市无为市水景怡和花园*栋***室
联系方式:***
*.项目联系方式
项目联系人:古阳阳
电话:***
十、附件
*.中小企业声明函
附件信息:
- 布拖县基只乡人民政府布拖县基只乡光伏电站建设项目(二次)中标(成交)结果公告
- 普洱市中级人民法院网络安全等级保护测评服务成交公告
- 昆明市儿童医院“2025年信息类日常物资采购项目(新)”询价成交公告
- 榆林市公安局交通管理支队车驾管业务信息化项目运维服务采购项目中标(成交)结果公告
- 成都市成华区人民政府府青路街道办事处2025年重大安全隐患整治项目(师友路3号院、师友路6号院、桃源社区金华苑、文德路143号消防工程)中标(成交)结果公告
- 南岔县农业农村局南岔县幸福河湖建设实施方案编制中标(成交)结果公告
- 濮阳市公安局华龙区分局任丘路派出所新址搬迁房屋改造项目-成交公告
- 黑龙江建筑职业技术学院学院委托生产运行服务(三次)中标(成交)结果公告
- 飞竹镇文体活动场所及停车坪修缮项目结果公告(采购包1)
- 绵阳市军队离退休干部南河休养所绵阳市南河军休所专用电力变压器加装项目中标(成交)结果公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
