繁昌经济开发区养老服务中心基础设施提升改造工程成交结果公告
一、项目编号:WH**CG****SG****(政府采购任务书编号:FS**************号)
二、项目名称:繁昌经济开发区养老服务中心基础设施提升改造工程
三、成交信息
供应商名称:安徽建磊水利建设有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市繁昌县繁阳镇繁阳大道北侧
成交金额:*******.**元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:繁昌经济开发区养老服务中心基础设施提升改造工程 施工范围:该项目位于繁昌经开区,根据养老服务场地建设标准需要,计划对经开区养老服务中心室内消防、老人卧室、卫生间、办公室围墙、绿化进行提升改造。 施工工期:**个日历天 项目经理:许志跃 执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师证,注册编号:皖************ |
五、评审专家名单:
吴敏森、尹大武、王强
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:①若***<成交价≤****,则代理服务费=****×*.*%+(成交价-*** *元)×*.**%;②若成交价≤****元,则代理服务费=成交价×*.*%,③若不足****元按****元收取。
收费金额:****.**元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、采购方式:竞争性磋商
*、是否中小微企业成交:是
*、无效供应商情况:安徽恒升建设有限公司:投标文件中未提供符合磋商文件要求的项目负责人建筑专业二级以上建造师证书;安徽恒升建工集团有限公司:投标文件中未提供符合磋商文件要求的项目负责人建筑专业二级以上建造师证书;芜湖市鑫瑞景观园林有限公司:投标文件中未提供竞争性磋商响应声明。
*、成交供应商业绩:①无为市公安局业务技术用房建设工程;②芜湖经济技术开发区智能网联汽车产业园一期建设项目厂区及车间改造工程。
*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:***
地址:芜湖市繁昌经济开发区(银河大道*号)
联系方式:***
*.采购代理机构信息
名称:***
地址:芜湖市繁昌区繁阳镇马仁山路建筑设计大厦*楼
联系方式:***
*.项目联系方式
项目联系人:张亮
电话:***
十、附件
中小企业声明函
附件信息:
- 中国科学院大连化学物理研究所无定形硅铝采购项目成交公告
- 丰台区消防救援支队应急物资购置项目成交公告
- 黑龙江省高级技工学校实训楼、宿舍、食堂维修改造修缮工程中标(成交)结果公告
- 卫辉市太公镇人民政府卫辉市太公镇2025年度河南省农村公益事业财政奖补普惠性项目(祁窑村、东寺门村)-成交公告
- 达拉特旗教育体育局学生乘坐校车服务中标(成交)结果公告
- 达拉特旗教育体育局采购校家社协同育人培训服务中标(成交)结果公告
- 苏州市第九人民医院关于网络安全设备采购与维保服务的成交结果公告
- 西安市公安局(本级)西安市公安局2025年度直属分局房屋修缮项目中标(成交)结果公告
- 西安市公安局(本级)西安市公安局2025年度局机关大院内房屋修缮项目中标(成交)结果公告
- 南通市海门区悦来镇人民政府采购悦来派出所改建工程项目成交公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
