招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 成交公告 > 广西建设工程机电设备招标中心有限公司关于2025年检验耗材、检验工具、劳保用品等消耗品采购成交公告

广西建设工程机电设备招标中心有限公司关于2025年检验耗材、检验工具、劳保用品等消耗品采购成交公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看

一、项目编号:GXZC****-J*-******-JGJD

二、项目名称:****年检验耗材、检验工具、劳保用品等消耗品采购

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*报价:*.**(%)广西中德欧科仪器设备有限公司南宁市星湖路**号电子楼***、***、***号房

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
*****年检验耗材、检验工具、劳保用品等消耗品采购****年检验耗材、检验工具、劳保用品等消耗品采购详见附件详见附件*批*******

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

朱少虹,黄微微(第*分标采购人代表),莫兰健

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:以分标成交金额为计费额,按本须知正文第**.*条规定的货物类标准采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以收费基准价格收取。

*.代理服务收费金额(元):*****.**

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.网上查询地址:广西壮族自治区政府采购网(***://zfcg.gxzf.gov.***)、广西阳光采购服务平台(***s://ygcgxz.bbwcq.***)*.成交供应商的评审报价:广西中德欧科仪器设备有限公司,评审报价:优惠率,*.**%。*.不通过符合性审查名单及不通过理由:南宁展泰商贸有限公司,原因:存在漏项报价(第***项劳保鞋,未提供报价),没有响应谈判文件实质性要求

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:***

地 址:南宁市邕宁区仁信路**号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名 称:***

地 址:广西南宁市青秀区枫林路**号宏桂大厦裙楼三层

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:王剑、陈泰东、黄艳颀

电 话:****-*******

附件信息:

  • *.*M

  • *.*M

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号