招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 成交公告 > 广西来贺项目管理有限公司关于贺州市平桂区人民法院项目二期建设工程中庭玻璃天棚(HZZC2025-C2-990232-GXLH)成交结果公告

广西来贺项目管理有限公司关于贺州市平桂区人民法院项目二期建设工程中庭玻璃天棚(HZZC2025-C2-990232-GXLH)成交结果公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看

一、项目编号:HZZC****-C*-******-GXLH

二、项目名称:***项目二期建设工程中庭玻璃天棚

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*报价:*******.**(元)广西晟润建设工程有限公司贺州市八步区城东新区回建地B地块**号

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
****项目二期建设工程中庭玻璃天棚***项目二期建设工程中庭玻璃天棚***项目二期建设工程中庭玻璃天棚,具体详见磋商文件。**个日历天梁丹丹桂************

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄开炎,凌慧,柳延东(第*分标采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:按《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[****]****号文。

*.代理服务收费金额(元):*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.磋商日期:****年**月**日。*.监督部门及联系电话:贺州市财政局政府采购监督管理科,****-*******。*.成交供应商为小微企业。*.成交供应商的评审总得分:**.***.无效响应供应商、原因及现场确认情况:广西翔建建设工程有限公司,不符合,说明:**. 未按要求上传最终已标价工程量清单。; **. 未提供最终报价工程量清单。; **.未按规定时间上传与最终报价相符的已标价工程量清单。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:***

地 址:贺州市平桂区电厂南路**号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名 称:***

地 址:贺州市八步区太安路*号*栋***号房

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:梁津彬

电 话:****-*******

附件信息:

  • ***.*K

  • ***.*K

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号