招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 成交公告 > 云南省中西医结合医院云南省中西医结合医院康复医学科业务用房修缮改造项目竞争性磋商成交结果公告

云南省中西医结合医院云南省中西医结合医院康复医学科业务用房修缮改造项目竞争性磋商成交结果公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看
成交结果公告一、项目编号:YNZC****-C*-*****-KMCS-****二、项目名称:***康复医学科业务用房修缮改造项目三、成交信息

标段名称:***康复医学科业务用房修缮改造项目

供应商名称:云南**建设工程有限公司

供应商地址:云南省昆明市五华区螺峰街**号*幢*单元***室

成交金额(*元):**.*

评标方式:综合评分法

评审总得分:**.**

评审报价(*元):**.*

四、主要标的信息

工程类
标段名称:***康复医学科业务用房修缮改造项目
名称:***康复医学科业务用房修缮改造项目
施工范围:完成***康复医学科业务用房修缮改造项目涉及房间主要为大厅、走道、操作间、康复训练室、电梯井等,具体施工工作内容及要求以工程量清单及采购人实际委托的为准。
施工工期:自《开工通知》正式下达之日起**日历天内完成。
项目经理:郑洪志
执业证书信息:注册二级建造师/注册编号:云********

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴爱军,张金永(第*包采购人代表),李红梅

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:按照《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格&#x****;****&#x****;***号)规定的标准下浮**%,金额为****元。

金额:*.*****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.否决投标资格情况:经审查云南厚积勃发建设工程有限公司所递交的响应文件中"安装部分第***项接线盒单价超过最高限价,不符合竞争性磋商文件第六章评审方法“*.* 实质性评审标准”中磋商报价的要求,不予通过实质性审查。*.成交供应商最后得分:**.**分。*.请中标人到云南省昆明市盘龙区世博生态城低碳中心B栋*单元**层***前台办理领取成交通知书等事宜。在此,谨对积极参与本项目的供应商表示感谢。开户名称:***开户银行:中国工商银行昆明城市开发支行账 号:***********

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:***

地址:昆明市盘龙区*华路***号

联系方式:****-********

*.采购代理机构信息

名 称:***

地址:云南省昆明市盘龙区世博生态城低碳中心B栋*单元**层

联系方式:***、***

*.项目联系方式

项目联系人:连婕、胡琛、张蕊、张昊然

电 话:***、***

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号