招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 成交公告 > 福建技术师范学院大学生创新创业园改造工程项目结果公告(采购包1)

福建技术师范学院大学生创新创业园改造工程项目结果公告(采购包1)

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看
一、项目编号:[******]RWZB[TP]*******二、项目名称:***大学生创新创业园改造工程项目三、采购结果

采购包*:

供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格
福建幻新建设发展有限公司福建省福州市仓山区金山街道闽江大道***号*,***,***.**元合计响应报价(总价):*******.***元
四、主要标的信息

采购包*(***大学生创新创业园改造工程项目):

工程类(福建幻新建设发展有限公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期单位项目经理执业证书信息金额(元)
*-*房屋修缮***大学生创新创业园改造工程项目***五马山校区**个日历天内竣工验收合格交付正常使用柯文伟***二级建造师注册证书注册编号:闽**********,***,***.**
五、评审专家名单:
采购人代表:刘章峰
评审专家:江添兰许晨辉
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

本项目的招标代理服务费向成交供应商收取,按差额定率累进法计取,具体按以下标准计取:****元以下收费费率标准为*.*%;****元-****元收费费率标准为*.*%,成交供应商按照上述标准的八折支付代理服务费,最高不超过**元。

代理服务费收费金额:

合同包****大学生创新创业园改造工程项目:*.*****元

收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、各供应商均通过资格性审查。

*、符合性合格的**家,不合格的*家,无效响应说明:(*)福建省华诚建设发展有限公司响应文件中未提供技术负责人的相关证明材料,不满足竞争性谈判文件第三章“二、技术和服务要求”中*.*条要求,符合性审查不合格,其响应无效。(*)厦门市腾亮建设工程有限公司响应文件中未提供长颈水嘴节能产品认证证书复印件,符合性审查不合格,其响应无效。(*)福建驰川建设工程有限公司响应文件中未提供空调器节能产品认证证书复印件,符合性审查不合格,其响应无效。(*)福建唐域建设工程有限公司响应文件中未提供大便器节能产品认证证书复印件,符合性审查不合格,其响应无效。

*、四、主要标的信息:施工范围:具体以工程量清单为准,以施工图纸为依据。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购单位信息

名称:***

地址:福建省福清市龙江街道校园新村*号

联系方式:********

*.采购机构信息

名称:***

地址:福州市鼓楼区洪山园路**号华润*象城(三期)S**#楼*层

联系方式:林停、余燕香、郑婷婷 ****-********

*.项目联系方式

项目联系人:林停、余燕香、郑婷婷

电话:****-********

***

****年**月**日

相关附件:
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号