招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 成交公告 > 云南财经大学关于云南财经大学龙泉路校区学生食堂修缮项目(米饭生产线房屋及食堂电路修缮)2559(二次)的竞争性磋商中标(成交)结果公告

云南财经大学关于云南财经大学龙泉路校区学生食堂修缮项目(米饭生产线房屋及食堂电路修缮)2559(二次)的竞争性磋商中标(成交)结果公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看
成交结果公告一、项目编号:YNZC****-C*-*****-KMCS-****二、项目名称:***龙泉路校区学生食堂修缮项目(米饭生产线房屋及食堂电路修缮)****(二次)三、成交信息

标段名称:***龙泉路校区学生食堂修缮项目(米饭生产线房屋及食堂电路修缮)****(二次)

供应商名称:云南云升建设工程有限公司

供应商地址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区经开区出口加工区第三城映象欣城(国际银座) C*栋**层****号

成交金额(*元):***.******

评标方式:综合评分法

评审总得分:**.**

评审报价(*元):***.******

四、主要标的信息

工程类
标段名称:***龙泉路校区学生食堂修缮项目(米饭生产线房屋及食堂电路修缮)****(二次)
名称:***龙泉路校区学生食堂修缮项目(米饭生产线房屋及食堂电路修缮)****(二次)
施工范围:***龙泉路校区学生食堂修缮项目(米饭生产线房屋及食堂电路修缮)****涉及的所有工作内容,具体以发布的工程量清单、图纸为准,工程量清单、图纸详见竞争性磋商公告附件。
施工工期:合同签订后**个工作日内进场,总工期 ** 天(含验收)。
项目经理:黄奕龙;
执业证书信息:建造师注册证书等级:二级;编号:云****************。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴朝春,凹盛昌,朱霞英(第*包采购人代表),王秀春,赖齐文,詹申勇,杨汝仁(第*包采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:招标代理服务费按照《云南省建设工程招标代理服务收费指导意见(试行)》的规定下浮 ** %收取,由成交单位在领取中标通知书时一次性缴纳给招标代理机构,成交单位可以选择现金或转账的方式递交,账户信息:【开户名称:***,开户行:工商银行昆明城市开发支行,账号:***********】。

金额:*.****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、竞争性磋商公告日期:****年*月**日至****年*月**日*、未通过审查情况:云南山诺建筑工程有限公司上传的响应文件中,未提供机电工程建造师的相关证书及证明材料,不符合竞争性磋商文件第三章评审办法及评审办法前附表*.*资格审查评审标准中“本项目的特定资格要求*第(*)款内容”的要求,经磋商小组认定:云南山诺建筑工程有限公司不予以通过符合性评审。*、公告发布媒体:云南省政府采购网*、开标时间:于****年**月**日**时**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:***

地址:云南省昆明市五华区龙泉路***号

联系方式:****-********

*.采购代理机构信息

名 称:***

地址:昆明市世博路**号世博生态城低碳中心B座*单元**层

联系方式:赵笑婷***、李曼溪***

*.项目联系方式

项目联系人:赵笑婷、李曼溪、邹蓉、谷一鹏

电 话:赵笑婷***、李曼溪***

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号