四川省肿瘤医院大肠外科腹腔镜手术器械(二次)结果更正公告(第一次)
原公告的采购项目编号:N****************
原公告的采购项目名称:大肠外科腹腔镜手术器械(二次)
首次公告日期:****年**月**日
合同包*:
更正事项:采购结果
更正原因:
因本项目投诉成立,将重新开展采购活动。本项目原中标(成交)结果更正为废标。
更正内容:
原公告的合同包*(合同包一)中标状态:中标,更正为:废标。废标原因为:因本项目投诉成立,将重新开展采购活动。本项目原中标(成交)结果更正为废标。。
其他内容不变
更正日期:****年**月**日
*、计划编号:********************
*、采购品目:A********手术器械。
*、采购预算:***元,超过采购预算的投标为无效投标。最高限价:***元,超过最高限价的报价为无效投标。
*、投诉受理单位:四川省财政厅,联系电话:***-********、***-********、***-********,地址:四川省成都市锦江区学道街**号。
*、本项目需要落实的政府采购政策:促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展。
名称:***
地址:成都市人民南路四段**号
联系方式:***-********
名称:***
地址:四川省成都市武侯区中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府大道北段****号S*区**层****、****号
联系方式:***-********
项目联系人:刘燕 向小熙 蒋德林 兰岚
电话:***-********
***
****年**月**日
相关附件:
推荐信息
- 长治市公安局“三中心”建设项目武警营房配套设施采购更正公告
- 新疆润标工程勘察设计院有限公司关于布拉克苏乡4村人居环境整治项目的更正公告
- 昆明市第一人民医院2025年第六批医疗设备采购项目更正公告
- 吕梁市离石区南城中心校歧则沟小学附属幼儿园室内外玩教具、办公设施设备采购等项目的更正公告
- 米脂县北街小学创新智慧校园项目采购更正公告(第一次)
- 榆林市水旱灾害防御中心安装山洪灾害危险区自动雨量站采购货物项目(二次)采购更正公告(第一次)
- 无人机及配套设备采购项目更正公告
- 庆安县机关事务服务中心纪委监委业务用房改造采购更正公告(第二次)
- 商州监狱商州监狱道路及场地维修改造工程采购更正公告
- 襄垣县职业技术学校中小学教室照明设备采购更正公告
联系我们
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
