招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 更正公告 > 内蒙古自治区人民医院医疗设备计量与检测服务项目(二次)结果更正公告(第一次)

内蒙古自治区人民医院医疗设备计量与检测服务项目(二次)结果更正公告(第一次)

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:NMGZCS-G-F-******-*

原公告的采购项目名称:医疗设备计量与检测服务项目(二次)

首次公告日期:****年**月**日

二、更正信息

合同包*(氧气吸入器、医用彩色超声诊断仪、生物显微镜等医学计量器具检测服务):

更正事项:采购结果

更正原因:
在合同预审过程中,发现部分项目的检测范围超出了中标人现有的检测资质范围,项目无法继续执行。

更正内容:

原公告的合同包*(氧气吸入器、医用彩色超声诊断仪、生物显微镜等医学计量器具检测服务)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:在合同预审过程中,发现部分项目的检测范围超出了中标人现有的检测资质范围,项目无法继续执行。。

其他内容不变

更正日期:****年**月**日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:***

地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区昭乌达路**号

联系方式:*******

*.采购代理机构信息

名称:***

地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区敕勒川大街金隅环球中心*号楼**层南区

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:李瑞、*春如、薛敏

电话:***********

***

****年**月**日

相关附件:
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号