招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 更正公告 > 广东交通职业技术学院广州校区医疗服务托管与学生体检项目(项目编号:1371-2541GDGH1232)结果更正公告(第一次)

广东交通职业技术学院广州校区医疗服务托管与学生体检项目(项目编号:1371-2541GDGH1232)结果更正公告(第一次)

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****-****GDGH****

原公告的采购项目名称:***广州校区医疗服务托管与学生体检项目

首次公告日期:****年**月**日

二、更正信息

合同包*(广州校区医疗服务托管与学生体检项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
其他原因

更正内容:

原公告的合同包*(广州校区医疗服务托管与学生体检项目)代理服务费金额:*.******(*元),更正为:*.******(*元)。

其他内容不变

更正日期:****年**月**日

三、其他补充事项

合同包*(广州校区医疗服务托管与学生体检项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东省一心健康体检中心有限公司通过通过**.****.****.****.****
广州市海珠区华洲街社区卫生服务中心通过通过**.****.****.****.****
广东金乾天健康管理有限公司通过通过**.****.****.****.***
广州百姓门诊部有限公司通过通过**.****.****.****.***
广州亚太国际健康体检有限公司通过通过**.****.****.****.***
广州中医药大学金沙洲医院通过通过**.****.****.****.***
广州市仁民中医医院有限公司通过通过**.****.****.****.***
广州医科大学附属第二医院

不通过资格性审查,原因是:一、未按招标文件要求提供****年财务状况报告或****年基本开户行出具的资信证明材料。二、未按招标文件要求提供投标截止日前*个月内任意*个月依法缴纳税收的相关材料。

广州市红十字会医院不通过符合性审查,原因是:一、报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价且未在规定的时间提交情况说明。二、服务期限不符合招标要求,未在规定时间内做出澄清。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:***

地址:广州市天河区天源路***号

联系方式:***-********

*.采购代理机构信息

名称:***

地址:广州市越秀区先烈中路***号华盛大厦北塔**楼

联系方式:***-********

*.项目联系方式

项目联系人:罗小姐、林先生

电话:***-********

***

****年**月**日

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号