招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 更正公告 > 为省级支持的村(社区)辅具服务示范点配发辅具租借产品及维修配件货物类采购项目结果更正公告(第一次)

为省级支持的村(社区)辅具服务示范点配发辅具租借产品及维修配件货物类采购项目结果更正公告(第一次)

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[******]FJXH[GK]*******

原公告的采购项目名称:为省级支持的村(社区)辅具服务示范点配发辅具租借产品及维修配件货物类采购项目

首次公告日期:****年**月**日

二、更正信息

合同包*(辅具租借产品及维修配件货物类采购):

更正事项:采购结果

更正原因:
结果公告更正

更正内容:

原公告的代理服务费收取标准:(*)本项目招标代理服务费由代理机构按照中标金额,以差额定率累进法计算,具体根据以下标准收取:中标金额****元(含)以下部分收费费率标准*.*%;中标金额****元(不含)~****元(含)部分收费费率标准*.*%;(*)服务费账号:开户名称:***;账 号:************,开户银行:中国建设银行股份有限公司福州福大支行。(*)根据采购资料归档需求,中标人在中标后领取中标通知书时应提供与电子投标文件内容相同的纸质投标文件(胶装后并加盖中标人单位公章),数量:*套(一正两副)。,更正为:/。

原公告的合同包*(辅具租借产品及维修配件货物类采购)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:经原资格审查小组复核:广东大洋医疗科技股份有限公司的资格审查中提供的中小企业声明函中未按招标文件第一章附*:采购标的一览表“标的名称”及中小企业声明函的要求提供“标的名称”做出声明,故资格性审查不通过;复核结果认为供应商质疑成立且影响或者可能影响中标、成交结果,根据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部第**号令)第十六条规定,原中标结果无效,本项目予以废标。已将情况书面报告本级财政部门。。

原公告的合同包*(辅具租借产品及维修配件货物类采购)代理服务费金额:*.******(*元),更正为:*.******(*元)。

原公告的合同包*(辅具租借产品及维修配件货物类采购)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。

其他内容不变

更正日期:****年**月**日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:***

地址:福州市鼓楼区洪山园路*号华润*象城三期TC楼***单元

联系方式:****-********

*.采购代理机构信息

名称:***

地址:福州市鼓楼区洪山镇工业路东侧、福三路北侧洪山园地块华润*象城(三期)S**#楼*层***

联系方式:****-********

*.项目联系方式

项目联系人:*明圆、刘蒨、史杰

电话:****-********

***

****年**月**日

相关附件:
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号