招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 更正公告 > 榆树市大坡镇城南村道路新建工程废标公告

榆树市大坡镇城南村道路新建工程废标公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看

一、项目基本情况

*.项目编号:JL*******

*.项目名称:榆树市大坡镇城南村道路新建工程

*.采购编号:采购计划-[****]-*****号

*.采购方式:竞争性磋商

二、项目废标原因:

本项目因满足初步评审标准的投标人不足三家,故废标。

三、其他补充事宜:

*.吉林弘迈建筑工程有限公司、吉林国元工程建设有限公司的响应文件中未提供最后报价要求承诺,不符合竞争性磋商文件响应性评审标准要求,故吉林弘迈建筑工程有限公司、吉林国元工程建设有限公司未通过初步评审;

*.本次废标公告同时在中国政府采购网、长春市公共资源交易网、榆树市人民政府网上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:***

地址:榆树市大坡镇

联系方式:杨春祥 ***

*.采购代理机构信息

名称:吉林省嘉琳项目管理有限公司

地址:长春市南关区临河街中海国际社区E**幢*单元***号房 &

联系方式:汪庆义 ***

*.项目联系方式

联系人:汪庆义

联系方式:***

*.监督部门信息

名称:榆树市政府采购管理办公室

电话:****-********

来源:吉林省嘉琳项目管理有限公司

初审:汪庆义

复审:杨春祥

终审:李健

说明:本页面提供的政府采购公告公示信由省级公共资源交易平台和各市(州)公共资源交易服务平台推送。发布责任和监督管理按《关于进一步规范招标采购公告和公示信息发布工作的通知》(吉政公办[****]**号)要求执行。

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号