芜湖市汤沟中学心理发展中心设备采购项目中标结果公告
一、项目编号:WH**CG****HW****(政府采购任务书编号:FS**************号)
二、项目名称:***心理发展中心设备采购项目
三、中标信息
供应商名称:芜湖维善文化科技有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市镜湖区范罗山街道汇金广场B座***室
中标金额:******元
四、主要标的信息
货物类
名称:音乐放松训练系统
品牌:阳光心健
规格型号:YG-YY-FFX
数量:*套
单价:*****元
五、评审专家名单:张志彬、张正银、王红、黄笑蓉、刘玉喜
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:(*)如中标价****元以下,则代理服务费=中标价×*.*%;(*)如代理服务费计算低于****元的按****元支付。
收费金额:****元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.采购方式:公开招标。
*.是否中小微企业中标:是。
*.无效投标单位及原因:四川诚德佳和科技有限公司未提供招标文件*条款实质性要求的承诺函及第三方检测机构出具的检测报告证明材料,实质性要求不满足,符合性审查不通过。
*.中标供应商业绩:(*)芜湖市繁昌区城东小学讯飞智慧操场采购;(*)繁昌一中智慧体育立定跳远测试仪采购。
*.本项目中标供应商评审总得分:**.**分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:***
地址:安徽省芜湖市鸠江区汤沟镇汤沟新街
联系方式:***
*.采购代理机构信息
名称:***
地址:芜湖市鸠江区沈巷镇人民大道A原沈巷镇商业大街A幢***号门面
联系方式:***
*.项目联系方式
项目联系人:陶强
电话:***
十、附件
*.中小企业声明函
附件信息:
- 辽宁轻工职业学院新一代信息技术专业群AI行业应用综合实训设备更新项目结果公告
- 德惠市实验中学C座综合楼改造工程成交结果公告
- 黄河中游汾河水系磁窑河交城段水质提升和生态修复工程生化池(3#、4#)技术改造项目结果公告
- 无锡市道路与轨道交通规划细化方案(2024年度)中标公告
- 太仓市第一人民医院关于文印运维管理服务的中标公告
- 徐州市公安局泉山分局食材采购项目公开招标中标结果公告
- 苏州市中医医院关于电动骨组织手术设备等的中标公告
- 江苏省生态环境分区管控建设项目中标公告
- 2025年奉贤海塘绿化的中标(成交)结果公告
- 中国农业大学兽医公共卫生安全全国重点实验室原始创新能力提升“两重”项目第二批采购项目中标公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
