镜湖区城市管网及设施改扩建项目跟踪审计服务中标结果公告
一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号)
二、项目名称:镜湖区城市管网及设施改扩建项目跟踪审计服务
三、中标信息
供应商名称:中通华泰工程咨询(江苏)有限公司
供应商地址:南京市秦淮区明匙路**-*号
中标金额:*.*%
四、主要标的信息
服务类 |
名称:镜湖区城市管网及设施改扩建项目跟踪审计服务 服务范围:本项目建设内容:改造DN**-DN***燃气低压管线*****.*米、改造DN***-DN***燃气中压管线*****.*米及附属设施等(其中市政管道*****.*米、庭院管道****.*米、立管****米);改造入户软管、加装安全报警装置共计*****户,监测设备****套,监测设备覆盖燃气管道******米;本项目采购一家第三方单位负责本项目跟踪审计。 服务要求:编制跟踪审计方案,明确跟踪审计工作目标,审计范围和重点,跟踪审计的组织及分工等。 服务时间:自服务协议签订之日起,至项目竣工验收合格,并配合项目建设单位完成项目竣工结算审计工作止(约***个日历天)。 服务标准:执行《建设工程造价咨询成果文件质量标准》、《工程造价咨询企业管理办法》、《注册造价工程师管理办法》等相关规定。 |
五、评审专家名单:张莉、王燕、许光、崔华峰、经梅琴
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:(*)如中标价低于****元,则代理费=中标价×*.*%;(*)如代理费计算低于****元的按****元支付。
收费金额:****元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.采购方式:公开招标。
*.是否中小微企业中标:是。
*.无效投标单位及原因:安徽勤冉项目管理咨询有限公司:投标人的报价明显低于其他通过符合性审查的投标人报价,未能提供合理说明,作无效标处理。
*.中标供应商业绩:(*)江苏驰骏智能装备有限公司年精加工***吨铸件商业办公楼项目。(*)南京江北海港枢纽经济区保税物流中心(c型)全过程跟踪审计(含结算审计)项目。
*.本项目中标供应商评审总得分:**.**分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:***
地址:芜湖市镜湖区长江中路**号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:***
地址:南京市玄武区沙塘园*号****室
联系方式:***
*.项目联系方式
项目联系人:许丽丽
电话:***
十、附件
*.中小企业声明函
附件信息:
- [江西省公共资源交易平台]江西聚业项目管理有限公司关于赣州市公路发展中心于都分中心于都县境内高速连接线路面养护项目(项目编号:JXJY2025-YD-G003)的不见面电子化公开招标结果公告
- [江西省公共资源交易平台]GZ2025-J006-1赣州市公安局UPS机房电池采购项目结果公示
- [江西省公共资源交易平台]赣南医科大学第一附属医院黄金院区室外区域、仁心楼等处2025-2027年小型施工服务项目(项目编号:JXTC2025250112)结果公示
- [江西省公共资源交易平台]上饶市康诚源工程咨询有限公司关于广信区五府山镇中心小学办公设备及功能室设备采购项目-功能室采购(项目编号:SRKCY-2025-022)公开招标结果公示
- [江西省公共资源交易平台]江西和兆工程咨询有限公司关于鹰潭市公安局龙虎山分局食堂农副产品配送服务(采购编号:HZGC-YT2025-008)竞争性磋商结果公示
- [江西省公共资源交易平台]乐安县妇幼保健建设项目门诊楼弱电智能化与信息化改造项目成交结果公示
- [江西省公共资源交易平台]赣州兴业招标代理有限公司关于江西省赣州市第五人民医院医用液态氧及配套服务设施项目(项目编号:GZXY2025-GZ-G005)不见面电子化公开招标的中标结果公示
- 茂县凤仪镇人民政府凤仪镇宗渠村苹果基地产业提升建设项目(防雹棚采购)中标(成交)结果公告
- 山西农业大学科研设备更新项目(二批资金)第32批结果公告
- 海龙屯后山应急公路沿线人居环境综合整治工程二次的中标(成交)结果公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
