额尔古纳海关底盘检查机器人采购项目(二次)中标公告
一、项目编号:NMG-YTGC-*******(招标文件编号:NMG-YTGC-*******)
二、项目名称:额尔古纳海关底盘检查机器人采购项目(二次)
三、中标(成交)信息
供应商名称:沈阳*乔科技有限公司
供应商地址:辽宁省沈阳市铁西区云峰北街**号(*-*-*)
中标(成交)金额:**.*******(*元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
| * | 沈阳*乔科技有限公司 | 底盘检查机器人 | 威视 | VR**** | *台 | ****** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
曹志峰 、 姜辉 、 姜松雪 、 刘春雨 、 尹胜楠 (招标单位代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:依据国家发展改革委,发改价格[****]*** 号文件、参照内工建协[****]** 号文件招标代理服务费标准中标金额的*.*折收取招标代理服务费。
本项目代理费总金额:*.****** *元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其它补充事宜
通过初步审查的投标单位共*家。未通过初步审查的投标单位共*家。
无效投标单位名单及原因:内蒙古科瑞伟业商贸有限公司的投标文件密封格式未按照招标文件给定格式来进行密封,没有响应招标文件“第二章、第一节 投标人须知、**.投标文件的初审、**.* 投标人有下列情形之一的,其投标将被视为无效投标:、(*)投标文件未按招标文件要求密封、签署、盖章和装订的;”的要求,视为无效投标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:***
地址:内蒙古自治区额尔古纳市额尔古纳大街
联系方式:赵先生 ****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:内蒙古*托工程项目管理有限公司
地 址:内蒙古自治区满洲里市北区友谊路东银盘街南(*-*)号
联系方式:徐女士 ****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:徐女士
电 话: ****-*******
- 辽宁轻工职业学院新一代信息技术专业群AI行业应用综合实训设备更新项目结果公告
- 德惠市实验中学C座综合楼改造工程成交结果公告
- 黄河中游汾河水系磁窑河交城段水质提升和生态修复工程生化池(3#、4#)技术改造项目结果公告
- 无锡市道路与轨道交通规划细化方案(2024年度)中标公告
- 太仓市第一人民医院关于文印运维管理服务的中标公告
- 徐州市公安局泉山分局食材采购项目公开招标中标结果公告
- 苏州市中医医院关于电动骨组织手术设备等的中标公告
- 江苏省生态环境分区管控建设项目中标公告
- 2025年奉贤海塘绿化的中标(成交)结果公告
- 中国农业大学兽医公共卫生安全全国重点实验室原始创新能力提升“两重”项目第二批采购项目中标公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
