招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 中标公告 > 浙江中允工程管理有限公司关于舞阳街道凤凰山边坡治理工程中标(成交)结果公告

浙江中允工程管理有限公司关于舞阳街道凤凰山边坡治理工程中标(成交)结果公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看

一、项目编号:浙中允采【****】***号

二、项目名称:舞阳街道凤凰山边坡治理工程

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*总价:*******(元)浙江启航园林工程有限公司浙江省丽水市莲都区绿谷信息产业园南区*幢瓯微大厦**楼

*.废标结果:

序号废标供应商名称废标理由其他事项
*杭州铭略建设工程有限公司未提供项目经理高级工程师资格证书,不具备竞争性磋商文件中规定资格要求。

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
*舞阳街道凤凰山边坡治理工程舞阳街道凤凰山边坡治理工程详见招标文件*个月张显科岩土工程高级工程师 G**********
五、评标专家抽取

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张帆,谈树鸿,沈甄晖

、开标情况

、资格审查情况

、符合性审查情况

、技术评分明细表

标项供应商名称专家*专家*专家*商务技术得分报价得分总分
*浙江启航园林工程有限公司**.***.***.***.***.****.**
*浙地(杭州)建设有限公司**.***.***.***.***.****.**
*贵州地矿基础工程有限公司**.***.***.***.***.****.**
*岩土科技股份有限公司**.***.***.***.***.***.*
*浙江海川地矿科技有限公司**.***.***.***.***.****.**
*浙江凯瑞园林市政工程有限公司**.***.***.***.***.****.**
*陕西北春建设工程有限公司**.***.***.***.***.****.**
*中煤浙江基础建设有限公司**.***.***.***.***.***.*
*浙江江明建设有限公司**.***.***.***.***.****.**

十一、中标(成交)候选人推荐情况

十二、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:按文件计取

*.代理服务收费金额(元):*.**

十三、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

十四、其他补充事宜

*.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。

*.其他事项:

十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:***

地 址:浙江省湖州市德清县中兴南路***号

传 真:

项目联系人(询问):严骁

项目联系方式(询问):****-*******

质疑联系人:蔡月萍

质疑联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名 称:***

地 址:浙江省湖州市德清县舞阳街道舞阳街道中兴南路***号-***

传 真:

项目联系人(询问):全思怡

项目联系方式(询问):****-********

质疑联系人:张宇菲

质疑联系方式:****-********

*.同级政府采购监督管理部门

名称:德清县财政局

地址:德清县舞阳街***号

传真:

联系人:姚女士

监督投诉电话:****-*******

附件信息:

  • ***.*K

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号