招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 中标公告 > 广西建澜项目管理有限公司关于南宁市妇幼保健院被服洗涤服务(项目编号:NNZC2025-G3-991214-GXJL)中标公告

广西建澜项目管理有限公司关于南宁市妇幼保健院被服洗涤服务(项目编号:NNZC2025-G3-991214-GXJL)中标公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看

一、项目编号:NNZC****-G*-******-GXJL

二、项目名称:***被服洗涤服务

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*被服洗涤品目报价单价合计:**.*(元)南宁市耀途洗涤服务有限公司南宁市伊岭工业集中区B-***号*号厂房第一层

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
****被服洗涤服务***被服洗涤服务详见招标文件详见招标文件*年(如第一年度合同期限满后,在服务内容不变,服务时限不变,项目金额不变的情况下,双方经协商一致,按照本采购项目服务要求和中标价格,再无缝续签下一年度合同,续签合同服务期限最多不超过两年,服务合同采取一年一签。)详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

毛良勤(第*分标采购人代表),颜向华,李小英,罗毅,周艳

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:按代理协议执行

*.代理服务收费金额(元):*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、本项目采购预算为***(为*年的采购预算),结算以实际发生为主。按月据实结算,按每月实际发生业务量(实际结算金额=中标各品种单价*实际清洗数量)进行统计。*、供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构或采购人提出质疑,逾期将不再受理。*、公告媒体:中国政府采购网(***s://***.ccgp.gov.***),广西壮族自治区政府采购网(***://zfcg.gxzf.gov.*** ) , 全国公共资源交易平台(广西·南宁)(***://ggzy.jgswj.gxzf.gov.***/nnggzy/)*、中标供应商的评审总得分:**.**分。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:***

地 址:南宁市兴宁区朝阳街道友爱南路*号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名 称:***

地 址:南宁市佛子岭**号德利国际B*栋**楼****

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:李工、梁工

电 话:****-*******

附件信息:

  • ***.*K

  • ***.*K

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号