招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 中标公告 > 宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第四批次(化工灭火专业队、前突快反模块、灭火救援攻坚组装备类)(第3标包二次)中标公告

宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第四批次(化工灭火专业队、前突快反模块、灭火救援攻坚组装备类)(第3标包二次)中标公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看

一、项目编号:HCM****-zfcg-***(招标文件编号:HCM****-zfcg-***)

二、项目名称:宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第四批次(化工灭火专业队、前突快反模块、灭火救援攻坚组装备类)

三、中标(成交)信息

供应商名称:兰州新领域装备科技有限公司

供应商地址:甘肃省兰州市城关区青白石街道青石路****号碧桂园三期玟景城公园里*幢***室

中标(成交)金额:***.*******(*元)

四、主要标的信息

序号供应商名称货物名称货物品牌货物型号货物数量货物单价(元) *兰州新领域装备科技有限公司气动切割刀;气动起重气垫;稳固保护附件威盾;欧盾;荣*JLH-***;GJQZ-**;RL-WD****套;**套;***套****;*****;****

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

马军贤 赵鵾鹏 唐磊 莫秀萍(组长) 何银辉 王英 王晶

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔****〕*** 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。

本项目代理费总金额:*.****** *元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其它补充事宜

第*标包代理费总金额:*****元(人民币)

供应商名称

得分排名

兰州新领域装备科技有限公司

**.***

天津祥安科技有限公司

**.***

易恩(宁夏)安全技术有限公司

**.***

江苏春润消防科技有限公司

**.***

泰和仕上(山东)安全科技有限公司

**.***

苏州中邦安全设备有限公司

**.***

深圳市捷一救援设备有限公司

**.*** 序号供应商名称

否决原因

*湖北中安国际科技有限公司

《法定代表人签署的专项授权委托书法定代表人签署的专项授权委托书》中法定代表人未按照招标文件要求签字或签章,否决其投标。

*泰州市志鹏消防装备有限公司

投标函无法定代表人或委托代理人签字或签章

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:***

地址:银川市兴庆区北京东路***号

联系方式:韩助理 ****-*******

*.采购代理机构信息

名 称:***

地 址:银川市金凤区尹家渠街韦司德商务中心四楼

联系方式:马龙 ***

*.项目联系方式

项目联系人:马龙

电 话:  ***

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号