招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 中标公告 > 广西城建咨询设计有限公司关于桥梁电梯维护业务费的中标结果公告

广西城建咨询设计有限公司关于桥梁电梯维护业务费的中标结果公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看

一、项目编号:NNZC****-G*-******-GXCJ

二、项目名称:桥梁电梯维护业务费

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*报价:*******(元)广西东信电梯工程有限公司人民东路***号福莱阁*楼***室

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
*桥梁电梯维护业务费桥梁电梯维护业务费详见采购文件详见采购文件****年*月*日至****年**月**日止详见采购文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄汉强,陈亮生(第*分标采购人代表),黄超英,刘绍剑,蒋颖

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:按照自治区住房城乡建设厅[关于颁布****年《广西壮族自治区工程建设其他费用定额》的通知](桂建标〔****〕**号)收费,按差额定率累进法计算。

*.代理服务收费金额(元):*****.**

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.网上查询地址:中国政府采购网(***s://***.ccgp.gov.***),广西壮族自治区政府采购网(***://zfcg.gxzf.gov.***), 全国公共资源交易平台(广西.南宁)***://ggzy.jgswj.gxzf.gov.***/nnggzy/ 。*.不通过资格审查供应商名单及不通过理由:不通过资格审查供应商名单:广西宏建电梯空调工程有限公司;不通过理由:投标人提供的****年*月-**月依法缴纳社会保障资金凭证复印件,未按招标文件第三章第一节投标人须知前附表**.*资格文件组成提供第*点“投标人依法缴纳社会保障资金的相关材料[****年 *月至 **** 年 *月]期间任意 * 个月的依法缴纳社会保障资金的缴费凭证(专用收据或者社会保险缴纳清单)复印件”,资格审查不通过。*.中标供应商(广西东信电梯工程有限公司)的评审总得分:**.**分

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:***

地 址:南宁市兴宁区中华路**号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名 称:***

地 址:南宁市青秀区金湖路**号广西建设大厦三楼

联系方式:***

*.项目联系方式

项目联系人:张翁毓、尤昊

电 话:***

附件信息:

  • ***.*K

  • ***.*K

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号