广西建设工程机电设备招标中心有限公司关于2025年全区艾滋病免费检测相关进口试剂采购(重)(GXZC2025-G1-002428-JGJD )中标公告
一、项目编号:GXZC****-G*-******-JGJD
二、项目名称:****年全区艾滋病免费检测相关进口试剂采购(重)
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
*.废标结果:
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
胡国锋,黄梅宇,韩兴凤,周崇兴(第*、*、*分标采购人代表),黄党生,李莹,雷宁生(第*、*、*分标采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:详见采购文件
*.代理服务收费金额(元):*****
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、网上查询地址:***s://***.ccgp.gov.***(中国政府采购网),***://zfcg.gxzf.gov.***(广西政府采购网),***://gxggzy.gxzf.gov.***/(广西壮族自治区公共资源交易中心)***://***.guangxibid.***.***/(广西招标网)。*、未通过符合性审查供应商及原因:*分标:广西赛联生物技术有限公司,该公司投标产品为欧盟(瑞典)进口医疗器械产品,根据招标文件 第二章 采购需求 “四、采购人对项目的特殊要求及说明”的规定,所投产品超出项目合同总金额**%不符合招标文件要求。投标无效。*、*分标中标供应商的评审得分为**.**分;*分标中标供应商的评审得分为**.**分;*、未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注广西政府采购云平台项目投标结果。*、代理服务收费金额(元):*分标:*****.**元;*分标:****.**元;
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:***
地 址:南宁市金洲路**号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:***
地 址:南宁市青秀区枫林路**号宏桂大厦裙楼三楼
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:陈蓉、陈有弟、庞雄庆
电 话:****-*******
附件信息:
-
*.*M
- [江西省公共资源交易平台]江西聚业项目管理有限公司关于赣州市公路发展中心于都分中心于都县境内高速连接线路面养护项目(项目编号:JXJY2025-YD-G003)的不见面电子化公开招标结果公告
- [江西省公共资源交易平台]GZ2025-J006-1赣州市公安局UPS机房电池采购项目结果公示
- [江西省公共资源交易平台]赣南医科大学第一附属医院黄金院区室外区域、仁心楼等处2025-2027年小型施工服务项目(项目编号:JXTC2025250112)结果公示
- [江西省公共资源交易平台]上饶市康诚源工程咨询有限公司关于广信区五府山镇中心小学办公设备及功能室设备采购项目-功能室采购(项目编号:SRKCY-2025-022)公开招标结果公示
- [江西省公共资源交易平台]江西和兆工程咨询有限公司关于鹰潭市公安局龙虎山分局食堂农副产品配送服务(采购编号:HZGC-YT2025-008)竞争性磋商结果公示
- [江西省公共资源交易平台]乐安县妇幼保健建设项目门诊楼弱电智能化与信息化改造项目成交结果公示
- [江西省公共资源交易平台]赣州兴业招标代理有限公司关于江西省赣州市第五人民医院医用液态氧及配套服务设施项目(项目编号:GZXY2025-GZ-G005)不见面电子化公开招标的中标结果公示
- 茂县凤仪镇人民政府凤仪镇宗渠村苹果基地产业提升建设项目(防雹棚采购)中标(成交)结果公告
- 山西农业大学科研设备更新项目(二批资金)第32批结果公告
- 海龙屯后山应急公路沿线人居环境综合整治工程二次的中标(成交)结果公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
