招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 中标公告 > 宁夏葡萄酒与防沙治沙职业技术学院1#、2#阶梯教室钢结构屋面修缮工程项目竞争性磋商采购结果公告

宁夏葡萄酒与防沙治沙职业技术学院1#、2#阶梯教室钢结构屋面修缮工程项目竞争性磋商采购结果公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看

一、项目编号:宁金招字【****】***号采购计划编号:****NCZ******

二、项目名称:****#、*#阶梯教室钢结构屋面修缮工程

三、中标(成交)信息

供应商名称供应商地址供应商联系电话中标(成交)金额(元)
宁夏诚通建设工程有限公司宁夏银川市金凤区亲水大街以北清水湾二期*号商业楼*段***号****-**************.**

四、主要标的信息

工程类
序号标的名称品目名称数量单价(元)/费率(%)/折扣(折)总价(元)是否中小企业中小企业(中型/小型/微型)施工范围施工工期项目经理执业证书信息优惠产品简要描述
房屋修缮房屋修缮********.*********.**中型企业具体详见竞争性磋商文件**日历天(实际开竣工时间合同签订时双方协商确定)马韶宁********/
五、评审得分排名

标段名称:****#、*#阶梯教室钢结构屋面修缮工程

供应商名称得分备注(如为最低评标(审)价法请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏晟弘建筑工程有限公司**.**
宁夏诚通建设工程有限公司***
宁夏东峰建设工程有限公司**.*
宁夏捷巢建设工程有限公司**.**
宁夏翰和建设工程有限公司**.***
天辰星(宁夏)建设发展有限公司**.***

六、评审专家名单:张勇(组长)、李*超采购人代表:周涛(采购人评委)

七、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:经双方共同商定,“采用参照差额定率累进法计算”, 如下:③工程类,*** *元以下(含 *** *元)按 *.*% 计取;***-*** *元(含 *** *元)按 *.*%计取。

八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日

九、其他补充事宜:否决投标情况:本项目共有*家供应商被否决。宁夏凤城震烨建设工程有限公司否决原因:最终投标报价超过投标最高限价。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息名称:地址:宁夏银川三沙源国际旅游区南侧联系方式:****-*******

*、采购代理机构信息(如有)名称:地址:宁夏银川市贺兰县虹桥南街天源财汇中心B座***室联系方式:****-*******

*、项目联系方式采购人项目联系人:杨鹏电话:****-*******代理机构项目联系人:刘清电话:****-*******

十一、附件

采购文件*:

被推荐供应商名单和推荐理由

《中小企业声明函》

代理机构 :

发布日期: ****-**-**

推荐信息
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号