招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 中标公告 > 黑龙江农业经济职业学院实训中心实验室基础配套设施更新项目(第二批职教双高央财设备)中标(成交)结果公告

黑龙江农业经济职业学院实训中心实验室基础配套设施更新项目(第二批职教双高央财设备)中标(成交)结果公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看
一、项目编号:[******]MDJZC[GK]********二、项目名称:实训中心实验室基础配套设施更新项目(第二批职教双高央财设备)三、采购结果

合同包*(***实训中心实验室基础配套设施更新项目(第二批职教双高央财设备)):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
黑龙江锋速网络科技有限公司黑龙江省牡丹江市东安区东七条路***号***,***.**元
四、主要标的信息

合同包*(***实训中心实验室基础配套设施更新项目(第二批职教双高央财设备)):

货物类(黑龙江锋速网络科技有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
*-*其他柜类pp试剂柜恒华L***mm×W***mm×H****mm HH-*******.**(台)*,***.****,***.**
*-*其他柜类自净式pp试剂柜恒华L***mm×W***mm×H****mm HH-*******.**(台)*,***.***,***.**
*-*其他台、桌类智能型感观检测台恒华L****mm×W***mm×H****㎜ HH-*******.**(套)*,***.****,***.**
*-*其他架类货架恒华**********cm HH-********.**(套)*,***.****,***.**
*-*教学、实验用桌全钢实验台 (一)恒华L****mm×W***mm×H***㎜ HH-*****-***.**(组)**,***.****,***.**
*-*教学、实验用桌全钢实验台 (二)恒华L****mm×W***mm×H***㎜ HH-*****-***.**(组)*,***.****,***.**
*-*教学、实验用桌全钢试验台 (三)恒华L****mm×W***mm×H***㎜ HH-*****-***.**(组)*,***.***,***.**
*-*教学、实验用桌全钢试验台 (四)恒华L****mm×W***mm×H***㎜ HH-*****-***.**(组)**,***.****,***.**
*-*教学、实验用桌全钢试验台 (五)恒华L****mm×W***mm×H***㎜ HH-*****-***.**(组)**,***.****,***.**
*-**教学、实验用桌全钢试验台 (六)恒华L****mm×W***mm×H***㎜ HH-*****-***.**(组)*,***.***,***.**
*-**教学、实验用桌全钢试验台 (七)恒华L***mm×W***mm×H***㎜ HH-*****-**.**(组)*,***.***,***.**
*-**教学、实验用桌全钢试验台 (八)恒华L****mm×W***mm×H***㎜ HH-*****-***.**(组)**,***.****,***.**
*-**教学、实验用桌全钢试验台 (九)恒华L****mm×W***mm×H***㎜ HH-*****-***.**(组)**,***.****,***.**
*-**教学、实验用桌全钢试验台 (十)恒华L****mm×W***mm×H***㎜ HH-*****-****.**(套)*,***.***,***.**
*-**其他柜类全钢器皿柜恒华L***mm×W***mm×H****mm HH-*******.**(台)*,***.****,***.**
*-**其他柜类全钢仪器柜恒华L***mm×W***mm×H****mm HH-*******.**(台)*,***.***,***.**
*-**其他柜类铁皮柜恒华L***mm×W***mm×H****mm HH-******-**.**(台)*,***.***,***.**
*-**其他柜类全钢通风橱恒华L****mm×W***mm×H****mm HH-*******.**(套)**,***.****,***.**
*-**教学、实验用桌全钢***实验台(一)恒华L****mm×W****mm×H***㎜ HH-*****-**-***.**(组)**,***.****,***.**
*-**其他椅凳类椅子(一)恒华凳面直径**cm HH-********.**(个)***.***,***.**
*-**其他椅凳类椅子(二)恒华凳面直径**cm HH-*********.**(个)***.****,***.**
*-**教学、实验用桌双人实验台恒华L****mm×W***mm×H***mm HH-********.**(个)*,***.****,***.**
*-**教学、实验用桌全钢***实验台(二)恒华L****mm×W****mm×H***㎜ HH-*****-**-****.**(组)*,***.*****,***.**
*-**教学、实验用桌全钢***实验台(三)恒华L****mm×W****mm×H***㎜ HH-*****-****.**(组)**,***.*****,***.**
*-**教学、实验用桌全钢***实验台(四)恒华L****mm×W****mm×H***㎜ HH-*****-***.**(组)*,***.****,***.**
*-**教学、实验用桌全钢***实验台(五)恒华L****mm×W****mm×H***㎜ HH-*****-***.**(组)**,***.****,***.**
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

徐雪峰范秀茹王翔杨军刘彬(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(*元)收取对象
****实训中心实验室基础配套设施更新项目(第二批职教双高央财设备)*
七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(***实训中心实验室基础配套设施更新项目(第二批职教双高央财设备)):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分评审价格最终报价得分排名推荐排名备注
黑龙江锋速网络科技有限公司通过通过**.****.****.****.*****,***.*****,***.****
哈尔滨市平房区建强电子产品经销部(个体工商户)通过通过**.****.****.****.*****,***.*****,***.****
哈尔滨益先科技开发有限公司通过通过**.****.****.****.*****,***.*****,***.****
庆安县麒森教育科技有限公司通过通过**.****.****.****.*****,***.*****,***.***
黑龙江中科实验室系统工程有限公司不通过符合性审查,原因是:未提供招标文件星号项中要求的第三方检测机构检测报告;
河北雄鑫教学设备有限公司不通过符合性审查,原因是:未提供招标文件星号项中要求的第三方检测机构检测报告;
哈尔滨绿办办公设备有限公司不通过符合性审查,原因是:未提供招标文件星号项中要求的第三方检测机构检测报告;
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:***

地址:牡丹江市西安区温春镇江南

联系方式:***

*.采购代理机构信息

名称:***

地址:黑龙江省牡丹江市市本级东长安街**号

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:***********

***

****年**月**日

相关附件:
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号