太和县科技馆2025年机器人、无人机、机器狗等设备采购项目(二次)中标结果公告
太和县科技馆****年机器人、无人机、机器狗等设备采购项目(二次)中标结果公告
一、项目编号:TH****FS****-*-Z*
二、项目名称:太和县科技馆****年机器人、无人机、机器狗等设备采购项目(二次)
三、中标信息
供应商名称:上海昭提网络信息科技有限公司
供应商地址:上海市闵行区紫星路***号*号楼*楼***室(集中登记地)
中标金额:******.**元
供应商的评审报价:******.**元
供应商的评审总得分:**.**分
四、主要标的信息
货物类 |
名称:无人机编队飞行、人形机器人编队、人形机器人集控配件包、机器人竞赛套装、RIC竞赛场地、超级轨迹竞赛场地、笔记本电脑、四足机器人 品牌:高巨创新、优必选、优必选、中鸣、中鸣、中鸣、Lenovo、宇树 规格型号:HG-B**A、Alphaebot、定制、JMC-NY-****、JMC-CD-****、JMC-CD-****、Lenovo V** G* ITL ***、G**pro 数量:*台、**台、*台、*台、*台、*台、*台、*台 单价:*****元、****元、*****元、****元、****元、****元、****元、*****元 |
五、评审专家名单:
许光彬、杜勇、陈鹏、史洪波、陈伟
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:按照招标文件中标服务费约定收取,金额:*.***元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
未通过资格审查或初步评审的供应商及未通过的原因:
(*)太和县润梦教育科技有限公司:未提供笔记本电脑有效期内的《节能产品认证证书》;
(*)太和县博润教育信息咨询服务有限责任公司:未提供笔记本电脑有效期内的《节能产品认证证书》;
(*)安徽立思阳科技有限公司:未提供笔记本电脑有效期内的《节能产品认证证书》。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:***
地址:安徽省阜阳市太和县人民北路*** 号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息(如有)
名称:***
地址:合肥市包河区福州路****号千城大厦写字楼*楼
联系方式:宋太凤***
*.项目联系方式
项目联系人:宋太凤
电话:****-*******、***
十、附件
*.得分和排名、资格审查情况
*.主要中标标的承诺函
附件信息:
- [江西省公共资源交易平台]江西聚业项目管理有限公司关于赣州市公路发展中心于都分中心于都县境内高速连接线路面养护项目(项目编号:JXJY2025-YD-G003)的不见面电子化公开招标结果公告
- [江西省公共资源交易平台]GZ2025-J006-1赣州市公安局UPS机房电池采购项目结果公示
- [江西省公共资源交易平台]赣南医科大学第一附属医院黄金院区室外区域、仁心楼等处2025-2027年小型施工服务项目(项目编号:JXTC2025250112)结果公示
- [江西省公共资源交易平台]上饶市康诚源工程咨询有限公司关于广信区五府山镇中心小学办公设备及功能室设备采购项目-功能室采购(项目编号:SRKCY-2025-022)公开招标结果公示
- [江西省公共资源交易平台]江西和兆工程咨询有限公司关于鹰潭市公安局龙虎山分局食堂农副产品配送服务(采购编号:HZGC-YT2025-008)竞争性磋商结果公示
- [江西省公共资源交易平台]乐安县妇幼保健建设项目门诊楼弱电智能化与信息化改造项目成交结果公示
- [江西省公共资源交易平台]赣州兴业招标代理有限公司关于江西省赣州市第五人民医院医用液态氧及配套服务设施项目(项目编号:GZXY2025-GZ-G005)不见面电子化公开招标的中标结果公示
- 茂县凤仪镇人民政府凤仪镇宗渠村苹果基地产业提升建设项目(防雹棚采购)中标(成交)结果公告
- 山西农业大学科研设备更新项目(二批资金)第32批结果公告
- 海龙屯后山应急公路沿线人居环境综合整治工程二次的中标(成交)结果公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
