曹县城乡环卫一体化服务采购项目中标公告
曹县城乡环卫一体化服务采购项目中标公告
| 企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/优惠率 |
| 长沙玉诚环境景观工程有限公司 | 曹县城乡环卫一体化服务采购项目 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 三年(合同每年一签,一年服务期满且考核合格,续签下一年合同,服务期间考核不合格或服务成果未达到采购人的要求,招标人有权终止合同) | 完全响应招标文件要求 | ********.****** |
| 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
| * | 长沙玉诚环境景观工程有限公司 | 通过 | |
| * | 济南嘉环伟业环境工程有限公司 | 通过 | |
| * | 新安洁智能环境技术服务股份有限公司 | 通过 | |
| * | 深圳龙澄高科技环保股份有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:投标人投标报价超过招标控制价、分项控制价均按无效投标处理(专家一):清单报价不符合招标文件要求;(专家二):投标报价不符合招标 文件要求。;(专家三):投标报价不符合招标文件要求;(专家四):投标报价不符合招标文件要求 ;(专家五):投标报价不符合招标文件要求;(专家六):工程量清单报价不符合招标文件;(专家七):投标报价不符合招标文件要求; |
| 排序 | 供应商名称 | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 |
| * | 新安洁智能环境技术服务股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 长沙玉诚环境景观工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 济南嘉环伟业环境工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 |
| * | 济南嘉环伟业环境工程有限公司 | 其他情形 |
| * | 新安洁智能环境技术服务股份有限公司 | 该供应商不参与本包标段的推荐排名 |
| 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) |
| * | 长沙玉诚环境景观工程有限公司 | ******** |
| * | 济南嘉环伟业环境工程有限公司 | ********.** |
| * | 深圳龙澄高科技环保股份有限公司 | ******** |
| * | 新安洁智能环境技术服务股份有限公司 | ******** |
| 序号 | 项目名称 | 详细信息 |
| 长沙玉诚环境景观工程有限公司 |
| 序号 | 获奖名称 | 详细信息 |
| 长沙玉诚环境景观工程有限公司 |
推荐信息
- [江西省公共资源交易平台]江西聚业项目管理有限公司关于赣州市公路发展中心于都分中心于都县境内高速连接线路面养护项目(项目编号:JXJY2025-YD-G003)的不见面电子化公开招标结果公告
- [江西省公共资源交易平台]GZ2025-J006-1赣州市公安局UPS机房电池采购项目结果公示
- [江西省公共资源交易平台]赣南医科大学第一附属医院黄金院区室外区域、仁心楼等处2025-2027年小型施工服务项目(项目编号:JXTC2025250112)结果公示
- [江西省公共资源交易平台]上饶市康诚源工程咨询有限公司关于广信区五府山镇中心小学办公设备及功能室设备采购项目-功能室采购(项目编号:SRKCY-2025-022)公开招标结果公示
- [江西省公共资源交易平台]江西和兆工程咨询有限公司关于鹰潭市公安局龙虎山分局食堂农副产品配送服务(采购编号:HZGC-YT2025-008)竞争性磋商结果公示
- [江西省公共资源交易平台]乐安县妇幼保健建设项目门诊楼弱电智能化与信息化改造项目成交结果公示
- [江西省公共资源交易平台]赣州兴业招标代理有限公司关于江西省赣州市第五人民医院医用液态氧及配套服务设施项目(项目编号:GZXY2025-GZ-G005)不见面电子化公开招标的中标结果公示
- 茂县凤仪镇人民政府凤仪镇宗渠村苹果基地产业提升建设项目(防雹棚采购)中标(成交)结果公告
- 山西农业大学科研设备更新项目(二批资金)第32批结果公告
- 海龙屯后山应急公路沿线人居环境综合整治工程二次的中标(成交)结果公告
联系我们
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
