曹县城乡环卫一体化服务采购项目中标公告
曹县城乡环卫一体化服务采购项目中标公告
| 企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/优惠率 |
| 劲旅环境科技股份有限公司 | 曹县城乡环卫一体化服务采购项目 C包 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 三年(合同每年一签,一年服务期满且考核合格,续签下一年合同,服务期间考核不合格或服务成果未达到采购人的要求,招标人有权终止合同) | 服务质量达到合格以上标准 | ********.****** |
| 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
| * | 济南嘉环伟业环境工程有限公司 | 通过 | |
| * | 劲旅环境科技股份有限公司 | 通过 | |
| * | 新安洁智能环境技术服务股份有限公司 | 通过 | |
| * | 长沙玉诚环境景观工程有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:签字盖章要求(专家三):投标报价不符合招标文件要求;投标人投标报价超过招标控制价、分项控制价均按无效投标处理(专家一):分项报价不符合招标文件要求;(专家二):投标报价不符合招标文件要求。;(专家四):投标报价不符合招标文件要求;(专家五):投标报价不符合招标文件要 求;(专家六):分项报价不符合招标文件要求; |
| * | 深圳龙澄高科技环保股份有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:签字盖章要求(专家三):投标报价不符合招标文件要求;投标人投标报价超过招标控制价、分项控制价均按无效投标处理(专家一):清单报价不符合招标文件要求;(专家二):投标报价不符合招标文件要求。;(专家四):投标报价不符合招标文件要求;(专家五):投标报价不符合招标文件要 求;(专家六):工程量清单报价不符合招标文件要求;(专家七):投标报价不符合招标文件要求; |
| 排序 | 供应商名称 | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 |
| * | 新安洁智能环境技术服务股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 劲旅环境科技股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 济南嘉环伟业环境工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 |
| * | 济南嘉环伟业环境工程有限公司 | 其他情形; |
| * | 新安洁智能环境技术服务股份有限公司 | 其他情形; |
| 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) |
| * | 长沙玉诚环境景观工程有限公司 | ******** |
| * | 济南嘉环伟业环境工程有限公司 | ********.* |
| * | 劲旅环境科技股份有限公司 | ******** |
| * | 深圳龙澄高科技环保股份有限公司 | ******** |
| * | 新安洁智能环境技术服务股份有限公司 | ******** |
| 序号 | 项目名称 | 详细信息 |
| 劲旅环境科技股份有限公司 |
| 序号 | 获奖名称 | 详细信息 |
| 劲旅环境科技股份有限公司 |
推荐信息
联系我们
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
