招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 中标公告 > 广西建通工程咨询有限责任公司关于2025年医疗设备采购(项目编号:NNZC2025-G1-991184-GXJT)中标结果公告

广西建通工程咨询有限责任公司关于2025年医疗设备采购(项目编号:NNZC2025-G1-991184-GXJT)中标结果公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看

一、项目编号:NNZC****-G*-******-GXJT

二、项目名称:****年医疗设备采购

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*报价:******(元)宜春市美沃医疗器械有限公司江西省宜春市丰城市循环园区三期羽绒产业园A栋***号

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
*****年医疗设备采购**分标通过资格审查的供应商不足三家,本分标废标。
*****年医疗设备采购**分标通过符合性审查的供应商不足三家,本分标废标。
*****年医疗设备采购**分标至投标文件递交截止时间止,递交投标文件的供应商不足三家,本分标废标。

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
*****年医疗设备采购**分标生物反馈仪伟思FMP**** 台******
*****年医疗设备采购**分标经颅直流电刺激仪奥博TES-***台******

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

凌*(第*、*、*、*分标采购人代表),梁玉华,*迎春,李小英,黄云榕

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:本项目的招标代理服务费按照原《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【****】****号)和《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[****]***号)的规定标准计取(如代理服务费不足****元,按****元向成交人收取),由各分标中标人在领取中标通知书前,一次性向采购代理机构支付。本项目**分标代理服务费为:*****.**元。

*.代理服务收费金额(元):*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.网上查询地址:广西政府采购网(***://zfcg.gxzf.gov.*** ),全国公共资源交易平台(广西·南宁)(***://ggzy.jgswj.gxzf.gov.***/nnggzy/)。*.**分标未通过资格审查的投标人及原因:南宁优日科学仪器有限公提供了标的物的医疗器械经营备案凭证和经营许可证,未提供投标人自己的医疗器械经营备案凭证或者经营许可证,资格审查不通过;**分标未通过资格审查的投标人及原因:(*)湖南又清贸易有限公司执行企业会计准则,未按招标文件要求提供所有者权益变动表及其附注,资格审查不通过;(*)江西洛途医疗器械有限公司执行企业会计准则,未按招标文件要求提供所有者权益变动表及其附注,资格审查不通过。*.**分标中标供应商宜春市美沃医疗器械有限公司评审总得分:**.**分。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:***

地 址:南宁市明秀西路***号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名 称:***

地 址:南宁市江南区金凯路**号广西建通中心**楼

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:魏飘飘

电 话:****-*******

附件信息:

  • *.*M

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号