阜阳经济开发区市政综合管养采购项目中标结果公告
阜阳经济开发区市政综合管养采购项目中标结果公告
一、项目编号:FH****FS****
二、项目名称:阜阳经济开发区市政综合管养采购项目
三、中标信息
供应商名称:阜阳兴开资产运营管理有限公司
供应商地址:安徽省阜阳市开发区新阳路*号
中标金额:********元
供应商的评审报价:********元
供应商的评审总得分:**.**分
四、主要标的信息
服务类 |
名称:阜阳经济开发区市政综合管养采购项目 服务范围:包含但不限于以下内容:*、辖区范围内主次干道保洁,垃圾清运至中转站;*、辖区内公厕卫生清扫、管理;*、辖区内所有绿化苗木、设施综合维护管理;*、辖区内市政管养;*、市容辅助服务;*、重大活动、重大自然灾害应急保障。具体详见采购需求。 服务要求:满足招标文件及采购人要求。 服务时间:*年(*+*+*),合同一年一签,最长不超三年,每年对中标单位服务质量进行考核,考核合格后续签下一年合同。 服务标准:满足招标文件及采购人要求。 |
五、评审专家名单:
孟宪虹、郭秀英、李朝久、鲁进敬、王晋耀、顾志飞、薛皊
六、代理服务收费标准及金额:
按招标文件约定收取,金额:******元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、通过资格审查和符合性审查的各单位总得分及排名如下:
阜阳兴开资产运营管理有限公司,总得分**.**分,排名*;
星景科技有限公司,总得分**.**分,排名*;
博景生态环境股份有限公司,总得分**.**分,排名*;
华艺智慧科技股份有限公司,总得分**.**分;
安徽佳士成环境科技有限公司,总得分**.**分;
阜阳建投龙城管理服务有限公司,总得分**.**分;
安徽科林建设工程有限公司,总得分**.**分;
安徽业力建设工程有限公司,总得分**.**分。
*、未通过符合性审查的单位及原因:
安徽祥安建筑工程有限公司,报价明显低于其他投标人报价,未提供有效的报价证明材料。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:***
地址:安徽省阜阳经济开发区新阳大道*号
联系方式:张工****-*******
*.采购代理机构信息
名称:***
地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心四楼西北角
联系方式:陈滔****-*******、***
*.项目联系方式
项目联系人:陈滔
电话:****-*******、***
十、附件
*、中小企业声明函
*、主要中标标的承诺函
附件信息:
- [江西省公共资源交易平台]江西聚业项目管理有限公司关于赣州市公路发展中心于都分中心于都县境内高速连接线路面养护项目(项目编号:JXJY2025-YD-G003)的不见面电子化公开招标结果公告
- [江西省公共资源交易平台]GZ2025-J006-1赣州市公安局UPS机房电池采购项目结果公示
- [江西省公共资源交易平台]赣南医科大学第一附属医院黄金院区室外区域、仁心楼等处2025-2027年小型施工服务项目(项目编号:JXTC2025250112)结果公示
- [江西省公共资源交易平台]上饶市康诚源工程咨询有限公司关于广信区五府山镇中心小学办公设备及功能室设备采购项目-功能室采购(项目编号:SRKCY-2025-022)公开招标结果公示
- [江西省公共资源交易平台]江西和兆工程咨询有限公司关于鹰潭市公安局龙虎山分局食堂农副产品配送服务(采购编号:HZGC-YT2025-008)竞争性磋商结果公示
- [江西省公共资源交易平台]乐安县妇幼保健建设项目门诊楼弱电智能化与信息化改造项目成交结果公示
- [江西省公共资源交易平台]赣州兴业招标代理有限公司关于江西省赣州市第五人民医院医用液态氧及配套服务设施项目(项目编号:GZXY2025-GZ-G005)不见面电子化公开招标的中标结果公示
- 茂县凤仪镇人民政府凤仪镇宗渠村苹果基地产业提升建设项目(防雹棚采购)中标(成交)结果公告
- 山西农业大学科研设备更新项目(二批资金)第32批结果公告
- 海龙屯后山应急公路沿线人居环境综合整治工程二次的中标(成交)结果公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
