宁夏回族自治区消防救援总队2025年度全区消防救援队伍通信类装备集中采购项目(第三标包)中标公告
一、项目编号:NCZ/HRBD******(招标文件编号:NCZ/HRBD******)
二、项目名称:宁夏回族自治区消防救援总队****年度全区消防救援队*通信类装备集中采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:数字宁夏建设运营有限责任公司
供应商地址:宁夏银川市金凤区福州南街***号农垦大厦B座*、*层
中标(成交)金额:***.*******(*元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
| * | 数字宁夏建设运营有限责任公司 | *G单兵图传、*G单兵图传视频转接、*K视频指挥终端 | 华平智慧、山泽、华平智慧 | CZD-****、**MN*、**MN*、**AM**、CZT-**** | **、***、* | *****.**、**.**、*****.** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈玉民(组长)、李丽丽、王亚华、贺雪莲、刘克勋、梁锦文(采购人评委)、魏亚鹏(采购人评委)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔****〕*** 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。
本项目代理费总金额:*.****** *元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其它补充事宜
| 供应商名称 | 得分 | 排名 |
| 数字宁夏建设运营有限责任公司 | **.** | * |
| 宁夏三才信息科技有限公司 | **.** | * |
| 陕西弘文智慧科技开发有限公司 | **.** | * |
否决单位:深圳市松元科技有限公司,否决原因:营业执照和法定代表人身份证扫描件未按照招标文件要求盖章。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:***
地址:银川市兴庆区北京东路***号
联系方式:王先生/****-****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:宁夏浩润*鼎招标代理有限公司
地 址:银川市中关村创新中心C座****
联系方式:马悦/****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:王先生
电 话: ****-*******
- 涑水河永济段水质精细化管控分析服务项目成交公告
- 芮城县第五中学操场改造工程结果公告
- 绛县县委办公楼加固改造工程结果公告
- [江西省公共资源交易平台]江西信衡招标咨询有限公司关于抚州市汤显祖纪念馆(抚州市汤显祖文化艺术中心)采购物业管理服务项目(第二次) (项目编号:JXXH-FZ2025-C015-01)成交结果公示
- 河南省医疗保障局医保业务综合服务终端项目-中标公告
- 西南大学电子舌采购中标公告
- 西南大学食品风味分析测试系统采购中标公告
- 天津大学机械工程学院实验室冷冻水系统采购项目中标公告
- 西南大学山地智能农机装备-农机装备六自由度仿真测试平台采购中标公告
- 西南大学山地智能农机装备-丘陵山地自由旋转多功能动力测试平台采购中标公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
