招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 中标公告 > 广西建通工程咨询有限责任公司关于核磁共振成像系统(公立医院改革与高质量发展示范项目)中标公告

广西建通工程咨询有限责任公司关于核磁共振成像系统(公立医院改革与高质量发展示范项目)中标公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看

一、项目编号:NNZC****-G*-******-GXJT

二、项目名称:核磁共振成像系统(公立医院改革与高质量发展示范项目)

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*报价:*******(元)江西墨策医疗器械有限公司江西省宜春市袁州区金瑞镇河西街*号***室(自主承诺)

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
**.*T 核磁共振成像系统*.*T核磁共振成像系统通用电气SIGNA Victor********

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

覃双宜,陈庆声(第*分标采购人代表),白皓,钟菲,张普力

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:按国家计划委员会计价格[****]****号文《招标代理服务收费管理暂行办法》收费标准(货物类)下浮**%计算,由采购代理机构向中标供应商收取。账户名称:***第一分公司开户银行:中国建设银行南宁苏卢支行银行账号:************

*.代理服务收费金额(元):*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.未通过资格审查的投标人及原因:浙江民发机电科技有限公司未提供****年全年的财务状况报告(只提供到****年**月)资格审查不通过。*.网上查询:中国政府采购网广西分网(广西政府采购网)(***s://zfcg.gxzf.gov.***/)、全国公共资源交易平台(广西·南宁)(***://ggzy.jgswj.gxzf.gov.***/nnggzy/)。*.中标供应商的《中小企业声明函》:无。*.中标供应商评审总得分:**.**分。*.本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:***

地 址:南宁市人民路**号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名 称:***

地 址:南宁市江南区金凯路**号广西建通中心**楼**C**号卡座

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:全玉坚、卢丽玲

电 话:****-*******

附件信息:

  • *.*M

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号