2025年江苏盐城珍禽自然保护区鸟类栖息地修复项目(二次)中标公告
| 序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审报价/评审总得分 | 中标/成交金额 |
| * | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | ********MA***CLY*Q | 盐城滨海港经济区兴淮路***-**号 | *******.* | *******.*元 |
| 工程类 |
名称:****年江苏盐城珍禽自然保护区鸟类栖息地修复项目(二次) 施工范围:****年江苏盐城珍禽自然保护区鸟类栖息地修复项目(二次)的实施,实施区域位于新闸上游引河与老港道间小岛、新洋港北退养区、中实验区以及北核心区盐蒿滩恢复等区域。其中耐盐水稻种植项目实施时需聘请水稻种植专家,相关专家需获得管理处的认可。 施工工期:**日历天内完工并通过竣工验收。 项目经理:徐步军 执业证书信息:市政公用工程 二级建造师 苏************ |
按招标文件及代理合同相关规定执行。
自本公告发布之日起*个工作日。
废标情况说明:江苏千之顺建设工程有限公司未提供依法缴纳税收的相关材料、评审委员会认定南京渠成建设工程有限公司提供的书面说明、证明材料不能证明其报价合理性,作为无效投标(响应)处理,以上两家单位作废标处理。
*.采购人信息
单位名称:***
单位地址:盐城市亭湖区新洋港望鹤路*号
联系人:王先生
联系电话:****-********
*.采购代理机构信息(如有)
单位名称:***
单位地址:盐城市区希望大道中路**号海韵大厦*幢***室(*B))
联系人:倪工
联系电话:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:倪工
电话:****-********
*.采购文件(已公告的可不重复公告)
*.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)
*.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
*.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
*.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
- 涑水河永济段水质精细化管控分析服务项目成交公告
- 芮城县第五中学操场改造工程结果公告
- 绛县县委办公楼加固改造工程结果公告
- [江西省公共资源交易平台]江西信衡招标咨询有限公司关于抚州市汤显祖纪念馆(抚州市汤显祖文化艺术中心)采购物业管理服务项目(第二次) (项目编号:JXXH-FZ2025-C015-01)成交结果公示
- 河南省医疗保障局医保业务综合服务终端项目-中标公告
- 西南大学电子舌采购中标公告
- 西南大学食品风味分析测试系统采购中标公告
- 天津大学机械工程学院实验室冷冻水系统采购项目中标公告
- 西南大学山地智能农机装备-农机装备六自由度仿真测试平台采购中标公告
- 西南大学山地智能农机装备-丘陵山地自由旋转多功能动力测试平台采购中标公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
