招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 中标公告 > 安徽省繁昌区国家数字种植业创新应用基地建设项目(水稻品种)AI自动虫情测报仪采购中标结果公告

安徽省繁昌区国家数字种植业创新应用基地建设项目(水稻品种)AI自动虫情测报仪采购中标结果公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看

一、项目编号:WH**CG****HW****(政府采购任务书编号:FS**************号)

二、项目名称:安徽省繁昌区国家数字种植业创新应用基地建设项目(水稻品种)AI自动虫情测报仪采购

三、中标信息

供应商名称:杭州艾格睿科技有限公司

供应商地址:浙江省杭州市滨江区西兴街道月明路***号*幢*号楼***室

中标金额:******元

四、主要标的信息

货物类

名称:AI 自动虫情测报灯

品牌:艾格睿

规格型号:AGR**IN

数量:*套

单价:*****元

五、评审专家名单:朱海强、夏春付、汪永军、张晓梅、孙良泽

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=中标价×*.*%

收费金额:****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标

*.是否中小微企业成交:是

*.中标供应商业绩①博山猕猴桃大数据平台开发建设项目;②兴化市荻垛镇农业数字化建设项目。

*.被否决单位及原因:*、合肥智奕超仪器设备有限公司,原因:投标报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,且不能证明其报价合理性,作无效标处理。*、元作(杭州)科技有限公司,原因:投标报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,且不能证明其报价合理性,作无效标处理。*、安徽绿果生物防治科技有限公司,原因:投标文件中未提供技术规格偏离表及商务条款偏离表,不符合投标文件格式要求,作无效标处理。*、鹤壁圣润商贸有限公司,原因:投标文件中未提供投标函,不符合投标文件格式要求,作无效标处理。*、江西小金豆农业技术有限公司,原因:投标函未按招标文件要求盖供应商单位印章及法定代表人印章,符合性审核不通过,作无效标处理。

*.本项目中标供应商评审总得分:**.*分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:***

址:芜湖市繁昌区繁阳镇峨溪北路***号

联系方式***

*.采购代理机构信息

称:***

址:芜湖市繁昌区繁阳镇繁瑞星城东区D*-*

联系方式****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:谢雅文

话:***

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号