招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 中标公告 > 广西同泽工程项目管理股份有限公司关于智慧城市CIM实训中心中标公告

广西同泽工程项目管理股份有限公司关于智慧城市CIM实训中心中标公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看

一、项目编号:NNZC****-G*-******-GXTZ

二、项目名称:智慧城市CIM实训中心

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*报价:*******.**(元)博锐尚格科技股份有限公司北京市西城区德胜门外大街**号*幢***室

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)*智慧城市CIM实训中心智慧城市CIM实训中心详见开标一览表详见开标一览表********.**

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

罗丹,曾昧,何庆凤,莫庆庆,张义斌(第*分标采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:☑以分标(☑中标金额)为计费额,按货物招标采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以(☑收费基准价格下浮 ** %)收取。

*.代理服务收费金额(元):*****.*

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.中标供应商的评审得分为:**.**分;*.未通过资格审查供应商及原因:深圳市华世智能科技有限公司:未按要求提供财务状况报告或者基本户银行出具的资信证明,其提供的税务报告不包含财务报告中要求的四表一注或者三表一注; 北京博君智能科技有限公司:未上传财务状况报告中要求的财务报表附注。*.网上查询地址:***://zfcg.gxzf.gov.***(广西政府采购网)、***://***.ccgp.gov.***(中国政府采购网)、***://ggzy.jgswj.gxzf.gov.***/nnggzy/(全国公共资源交易平台(广西•南宁))。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:***

地 址:南宁市西乡塘区大学西路***号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名 称:***

地 址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区凯旋路**号五象总部基地广东大厦十八层

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:黄艳艳

电 话:****-*******

附件信息:

  • ***.*K

  • ***.*K

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号