招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 中标公告 > 2025年市级大院保安服务采购项目中标结果公告

2025年市级大院保安服务采购项目中标结果公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看

一、项目编号:HJACG****G***

二、项目名称:****年市级大院保安服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:中保誉和集团有限公司

供应商地址:中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区南翔*商商贸物流城一区*号楼*层

中标(成交)金额:***.*******元

四、主要标的信息

服务类

名称:****年市级大院保安服务采购项目

服务范围:中标人负责对市级大院实施**小时安全保卫值守,执行中心各项管理制度,维护大院内正常的办公、生活秩序。即:为市级大院提供门卫管理、秩序维护、治安巡逻、技防值守、交通管理、消防巡检核查等,维护大院安全稳定,及时发现和消除安全隐患具体详见采购需求。

服务要求:****年市级大院保安服务采购,具体详见采购需求。

服务时间:本项目服务期限为三年,服务合同每年一签,每年经采购人考核合格签订下一年度服务合同。

服务标准:按采购人要求进行验收合格

、评审专家名单陈静平、周春龙、姚吉全、张秋生、许传伦

六、代理服务收费标准及金额详见采购文件*****.**元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:公开招标

*.无效供应商及原因

*.*黄山市神盾保安服务有限公司因未提供相关人员社保证明,未提供其他人员书面承诺,不符合招标文件采购需求中技术要求实质性要求,符合性审查表不通过,作无效标处理;

*.*安徽省菱北保安服务有限公司因未提供消防设施操作员职业资格证书,不符合招标文件采购需求中技术要求实质性要求,符合性审查表不通过,作无效标处理。

*.中标(成交)供应商业绩:

*.*苏州市中医医院保安及车辆管理服务

*.*湾沚区校园保安服务采购项目

*.*市级大院保安服务采购项目

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式黄山市财政局(黄山市人民政府国有资产监督管理委员会)(联系电话:****-*******)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:***

地址:黄山市屯溪区天都大道*号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名称:***

地 址:黄山市屯溪区金溪大厦六楼

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:余工/肖工

话:****-*******

十、附件

附件信息:

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号