招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 中标公告 > 时政新闻拍摄设备更新项目(包1:时政新闻4K拍摄设备)结果公告

时政新闻拍摄设备更新项目(包1:时政新闻4K拍摄设备)结果公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看
一、项目编号:DXZ******G***二、项目名称:时政新闻拍摄设备更新项目(包*:时政新闻*K拍摄设备)三、采购结果

合同包*(时政新闻拍摄设备更新项目(包*:时政新闻*K拍摄设备)):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东祥荣影视科技有限公司江门市新会区会城创新花园*座****,***,***.**元
四、主要标的信息

合同包*(时政新闻拍摄设备更新项目(包*:时政新闻*K拍摄设备)):

货物类(广东祥荣影视科技有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
*-*专业摄像机和信号源设备*K肩扛式摄录一体机机头索尼PXW-Z*****.****(套)***,***.*****,***,***.****
*-*专业摄像机和信号源设备枪式*音话筒索尼ECM-***S**.****(套)*,***.******,***.****
*-*专业摄像机和信号源设备*.*英寸彩色液晶寻像器索尼HDVF-L****.****(套)*,***.******,***.****
*-*专业摄像机和信号源设备UHF双通道无线接收器索尼URX-S**D=K****.****(套)*,***.******,***.****
*-*专业摄像机和信号源设备摄像机三脚架托板索尼VCT-****.****(套)*,***.******,***.****
*-*专业摄像机和信号源设备UHF腰包发射器索尼UTX-B**=K****.****(套)*,***.******,***.****
*-*专业摄像机和信号源设备UHF手持无线话筒索尼UTX-M**=K****.****(套)*,***.******,***.****
*-*专业摄像机和信号源设备高速读卡器索尼SBAC-US****.****(个)*,***.******,***.****
*-*专业摄像机和信号源设备存储卡索尼SBP-***G**.****(张)*,***.*******,***.****
*-*专业摄像机和信号源设备便携电池(***W/h)视威S-****V**.****(个)***.******,***.****
*-*专业摄像机和信号源设备便携充电器视威SC-****D***.****(个)***.*****,***.****
*-*专业摄像机和信号源设备双通道充电器视威SC-****V**.****(个)***.*****,***.****
*-*专业摄像机和信号源设备摄像机脚架+云台+保护包雷泰RT-V****.****(套)*,***.******,***.****
*-*专业摄像机和信号源设备摄像机机头灯视威S-******.****(套)***.*****,***.****
*-*专业摄像机和信号源设备摄像机航空箱辰砚国内定制摄像机航空箱**.****(个)*,***.******,***.****
*-*专业摄像机和信号源设备口袋相机大疆大疆Osmo Pocket *全能套装(含Osmo Pocket *随心换保修服务二年版)**.****(套)*,***.******,***.****
*-*专业摄像机和信号源设备*K标准镜头佳能CJ**ex*.*BIASE T*.****(套)**,***.*******,***.****
*-*专业摄像机和信号源设备*K广角镜头佳能CJ**ex* 偏置 T*.****(套)**,***.*******,***.****
*-*专业摄像机和信号源设备*K显示设备阿童木SUM*** SE*.****(套)**,***.******,***.****
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘志亮(采购人代表)蒙庆全梁谦亢李强张蒲生

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

按国家颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(国家发展计划委员会计价格[****]****号)标准折扣后(下浮**%)收取服务费(本项目按“货物招标”执行计费),以中标金额作为计费基数。

合同包号合同包名称代理服务费金额(*元)收取对象
*时政新闻拍摄设备更新项目(包*:时政新闻*K拍摄设备)*.******中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(时政新闻拍摄设备更新项目(包*:时政新闻*K拍摄设备)):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东祥荣影视科技有限公司通过通过**.***.****.****.****
广州中仪英斯泰克电子科技有限公司通过通过**.***.****.****.****
广州市荣俊影视器材有限公司通过通过**.***.****.****.***
广州翔飞信息技术有限公司通过通过**.***.****.****.***
哈尔滨市道外区扬易技术服务部(个体工商户)不通过资格性审查,原因是:未提供投标截止日前*个月内任意*个月依法缴纳税收的相关材料;未提供****年度财务报告或者****年度任意*个月的财务报告扫描件,或银行出具的资信证明材料扫描件。​​​​​​​​​​​​​​
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:***

地址:广州市越秀区环市东路***、***号自编**号

联系方式:***-********

*.采购代理机构信息

名称:***

地址:广州市天河区黄埔大道西***号富星商贸大厦西塔*楼F单元

联系方式:***-********-***

*.项目联系方式

项目联系人:陈工

电话:***-********-***

***

****年**月**日

相关附件:
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号