招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 中标公告 > 广西机电设备招标有限公司关于乐群院区***空调改造合同能源托管(GXZC2025-G3-002559-JDZB)中标结果公告

广西机电设备招标有限公司关于乐群院区***空调改造合同能源托管(GXZC2025-G3-002559-JDZB)中标结果公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看

一、项目编号:GXZC****-G*-******-JDZB

二、项目名称:乐群院区***空调改造合同能源托管

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*投标总报价(元):********(元),综合节能率(%):**.*(%)广西华蓝数智科技有限公司中国(广西)自由贸易试验区南宁片区凯旋路**号南宁绿地中心*号楼****号

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
*乐群院区***空调改造合同能源托管乐群院区***空调改造合同能源托管本项目采用合同能源管理模式,供应商投资进行医院能源系统的节能改造、运行、管理和维护,按实际节约用电量结算费用,综合节能率不低于**%本项目采用合同能源管理模式,供应商投资进行医院能源系统的节能改造、运行、管理和维护,按实际节约用电量结算费用,详见招标文件**年,自合同签订之日起至**年合同履约结束,具体时间以签订合同时间为主。符合国家和行业相关设计和施工验收规范、标准和要求 ,具体详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

韦芊,申志军(第*分标采购人代表),侯倩,李精华,李惠青,李桂荣,陈超(第*分标采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:采购代理机构向中标供应商收取代理服务费。本项目代理服务费按照《招标代理服务费管理暂行办法》 (计价格﹝****﹞****号)、《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格﹝****﹞***号)规定的**%采用差额定率累进法计算。

*.代理服务收费金额(元):*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、中标供应商(广西华蓝数智科技有限公司):评审得分为**.***、中标结果公告日期:****年**月**日

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:***

地 址:桂林市秀峰区乐群路**号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名 称:***

地 址:桂林市七星区骖鸾路**号湘商大厦第六层

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:曾昭卉

电 话:****-*******

附件信息:

  • ***.*K

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号