招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 中标公告 > 广西朝华工程项目管理有限公司关于桂林市叠彩区乌石、星华棚户区改造项目停车位等配套设施采购中标(成交)结果公告

广西朝华工程项目管理有限公司关于桂林市叠彩区乌石、星华棚户区改造项目停车位等配套设施采购中标(成交)结果公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看

一、项目编号:GLZC****-G*-******-GXCH

二、项目名称:桂林市叠彩区乌石、星华棚户区改造项目停车位等配套设施采购

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*报价:******(元)广西冠涛自动化设备有限公司玉林市玉柴工业园区

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
*桂林市叠彩区乌石、星华棚户区改造项目停车位等配套设施采购桂林市叠彩区乌石、星华棚户区改造项目停车位等配套设施采购-*变*的简易升降机械车位(两立柱)设备冠涛牌****mm*****mm*****mm*****kg*******
*桂林市叠彩区乌石、星华棚户区改造项目停车位等配套设施采购桂林市叠彩区乌石、星华棚户区改造项目停车位等配套设施采购-车位划线/车位划线******

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

唐昌红,蒋萍,陈鲜,王文燕,郑新秀(第*分标采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)货物类收费,由中标供应商在领取中标通知书前一次性支付。

*.代理服务收费金额(元):*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、未通过符合性审查情况:唐山通宝停车设备有限公司,未按招标文件要求提供中小企业声明函。*、供应商的评审得分与排序:投标人名称:广西冠涛自动化设备有限公司,评标得分:**.**,排序:*;投标人名称:广东省三浦科技股份有限公司,评标得分:**.**,排序:*;投标人名称:深圳市伟创自动化设备有限公司,评标得分:**.**,排序:*。*、公告媒体:中国政府采购网(***.ccgp.gov.***)、广西壮族自治区政府采购网(***.ccgp-guangxi.gov.***)、桂林市政府采购网(zfcg.czj.guilin.gov.***)。*、供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,自中标结果公告之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:***

地 址:中山北路***号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名 称:***

地 址:桂林市七星区朝阳路信息产业园创新大厦H座B区*幢*-*

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:秦新阳

电 话:****-*******

附件信息:

  • *.*M

  • ***.*K

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号