招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 中标公告 > 安徽商贸职业技术学院2025-2027年广告宣传制作服务项目二包中标结果公告

安徽商贸职业技术学院2025-2027年广告宣传制作服务项目二包中标结果公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看

一、项目编号

FSSD**************号***

二、项目名称

*******-****年广告宣传制作服务项目二包

三、中标(成交)信息

中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额
包别*芜湖*上广告传媒有限公司安徽省芜湖市鸠江区清水街道清水创业园**幢一层报价:******(元)

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号名称服务范围服务要求服务时间服务标准
包别********-****年广告宣传制作服务项目二包为***二级学院提供广告制作服务满足采购人要求(包含校园宣传用品及临时性重大任务等宣传氛围的整体设计和制作等)。*年(*+*+*模式,合同一年一签)在实施前经采购人确认,项目完毕后经验收合格,符合采购人要求,视为该项工作履行完毕

五、评审专家

钟秀春,杨兵(第*包别采购人代表),梅业新,朱琪,张红霞

六、代理服务收费标准及金额:

*. 代理服务收费标准:按《招标代理收费管理暂行办法》(计价格{****}****号文)服务项目及收费标准的**%,按上述标准项目不足****元的按****元收取(以上费用请在报价时考虑,无须单独列项,须在领取中标通知书前缴清至采购代理机构账户)。

*. 代理服务收费金额:****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标*.是否中小微企业中标:是*.无效投标单位及原因:①芜湖市跃龙广告有限公司:投标函中法定代表人未按要求签字或盖章,开标一览表法定代表人或其代理人未按要求签字或盖章;②安徽青禾文化传媒有限公司:投标文件未按采购文件要求提供实质性要求承诺函;③安徽骏马品牌策划有限公司:投标文件中分项报价表数量与采购文件数量要求不符。*.中标供应商业绩:①安徽卫生健康职业学院广告印刷项目,****.**.**;②安徽信息工程学院****-****年广告制作和印刷服务框架,****.**.**;③****年度-****年度学校印刷文化广告宣传服务项目,****.**.**。*.本项目中标供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*. 采购人信息

名称:***

地址:芜湖市文昌西路**号

联系方式:****-*******

*. 采购代理机构信息(如有)

名称:***

地址:芜湖市鸠江区国家广告产业园*楼***室

联系方式:***

*. 项目联系方式

项目联系人:吴西顶

电话:***

十、附件

附件信息:

  • ***.*K

  • ***.*K

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号