招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 中标公告 > 广西汉昌工程咨询有限公司关于灵川县城乡公交信息化系统(GLZC2025-G1-230059-HCZX)中标结果公告

广西汉昌工程咨询有限公司关于灵川县城乡公交信息化系统(GLZC2025-G1-230059-HCZX)中标结果公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看

一、项目编号:GLZC****-G*-******-HCZX

二、项目名称:灵川县城乡公交信息化系统

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*投标总报价:*******(元)中国移动通信集团广西有限公司桂林分公司桂林市七星区五里店路新建区三号小区生产办公综合楼

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)*灵川县城乡公交信息化系统详见附件:供应商《投标报价表》详见附件:供应商《投标报价表》详见附件:供应商《投标报价表》详见附件:供应商《投标报价表》*******

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

崔焱瑜,杜卫东,李秋凤,李均定,赵红专(第*分标采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:参照计价格[****]****号《招标代理服务收费管理暂行办法》以货物类收费标准计取。

*.代理服务收费金额(元):*****.**

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.公告媒体及日期:详见附件中标结果公告。*.中标供应商情况:中国移动通信集团广西有限公司桂林分公司,评标得分**.**,排序*。*.未中标供应商情况:广西盛芯智慧科技有限公司,评标得分**.**,排序*。广西仁民智慧科技有限公司,评标得分**.**,排序*。*.未通过资格审查的供应商情况:无。*.未通过符合性审查的供应商情况:(*)江西云本数字科技有限公司投标报价表中未按照招标文件的要求填写规格型号;(*)中国电信股份有限公司桂林分公司未按招标文件要求提供第三章货物采购需求中的第**项DDoS防护和第**项云防火墙的证明材料,即“本项目采购需求中的产品如果包括《网络关键设备和网络安全专用产品目录》的网络安全专用产品,供应商应在投标文件中提供国家互联网信息办公室会同工业和信息化部、公安部、国家认证认可监督管理委员会统一公布和更新符合要求的网络关键设备和网络安全专用产品清单的网页截图(同时提供该网页的详细网址),加盖投标人公章,否则投标无效”。*.详见附件:中标结果公告。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:***

地 址:灵川县青泽区灵青路***号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名 称:***

地 址:桂林市秀峰区甲山街道办事处鲁家村**号

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:阳志文

电 话:****-*******

附件信息:

  • ***.*K

  • **.*K

  • *.*M

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号