招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 中标公告 > 2025年“雨林与您”体验活动项目结果公告(采购包1)

2025年“雨林与您”体验活动项目结果公告(采购包1)

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看
一、项目编号:HNZC****-***-***二、项目名称:****年“雨林与您”体验活动项目三、采购结果

采购包*:

供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
海南省演艺集团有限公司海南省海口市琼山区国兴街道办国兴大道**号海南省歌舞剧院*,***,***.**元**.**
四、主要标的信息

采购包*(****年“雨林与您”体验活动项目**包):

服务类(海南省演艺集团有限公司)

品目号品目编号及品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间单位服务标准金额(元)
*-*其他林业服务C********-其他林业服务用户指定地点。详见招标文件****年**月底完成项目 并全部验收,因客观因素无法完成的,经甲方同意服务期限可顺延。详见招标文件*,***,***.**
五、评审专家名单:
采购人代表:赵郁怡
评审专家:王怀宇崔开杰祝玲李俊武
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

本项目采购人与中标单位签订采购合同后,甲方凭乙方提供的合法有效增值税发票,以银行转账的方式向乙方一次性结清招标代理费用,费用为大写人民币******元整。

代理服务费收费金额:

合同包*****年“雨林与您”体验活动项目**包:*.***元

收取对象:采购人

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

海南广电联动文化传播有限公司未通过符合性审查,原因是:投标(响应)报价明细表租赁设备部分未注明品牌,内容不完整有缺漏。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购单位信息

名称:***

地址:海口市美兰区海府路**号

联系方式:****-********

*.采购机构信息

名称:***

地址:海南省海口市龙华区国贸大道**号中衡大厦**楼A座

联系方式:****-********/ ***

*.项目联系方式

项目联系人:郑辉琪

电话:****-********/ ***

***

****年**月**日

相关附件:
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号