招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 中标公告 > [ID40168]“支持十五年一贯制特殊教育学校”项目特殊教育服务采购项目01包、02包中标公告

[ID40168]“支持十五年一贯制特殊教育学校”项目特殊教育服务采购项目01包、02包中标公告

一、项目编号:11010825210200052569-XM001

二、项目名称:[ID40168]“支持十五年一贯制特殊教育学校”项目特殊教育服务采购项目

三、中标(成交)信息

总中标成交金额:292.1 万元(人民币)

中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:

中标成交供应商名称:北京创纳明日科技有限公司

中标成交供应商地址:北京市门头沟区石龙南路6号1幢6-180室

中标金额:86.5万元

中标成交供应商名称:北京中盛普阳科技发展有限公司

中标成交供应商地址:北京市海淀区中关村南大街2号B座19层2203

中标金额:205.6万元

供应商名称供应商地址统一信用代码中标金额中标成交备注信息
北京创纳明日科技有限公司北京市门头沟区石龙南路6号1幢6-180室91110109700085690J86.5 万元评审总得分(综合评分法): 88.4 分
北京中盛普阳科技发展有限公司北京市海淀区中关村南大街2号B座19层220391110108689232943Y205.6 万元评审总得分(综合评分法): 85.78 分

四、主要标的信息

供应商商品名称规格型号数量单价总价服务要求
北京创纳明日科技有限公司186.5万元86.5万元详见招标文件
北京中盛普阳科技发展有限公司1205.6万元205.6万元详见招标文件

服务类

采购名称:[ID40168]“支持十五年一贯制特殊教育学校”项目特殊教育服务采购项目(第01包)

服务范围:详见招标文件。

服务内容:详见招标文件。

服务期限:自合同签订之日起至20261231日。

服务地点:甲方指定地点。

服务类

采购名称:[ID40168]“支持十五年一贯制特殊教育学校”项目特殊教育服务采购项目(第02包)

服务范围:详见招标文件。

服务内容:详见招标文件。

服务期限:自合同签订之日起至20261231日。

服务地点:甲方指定地点。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

彭兴艳、王红民、李炜、刘进伟、郝春涛

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:3.6423万元(人民币)

本项目代理费收费标准:

参照国家发展和改革委员会的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2011]534号以及[2002]1980号)和《国家发展和改革委员会办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》即发改办价格[2003]857号文件规定的标准,以中标金额为基数,按照差额定率累进法计算。

1.采购人信息

名 称:北京市健翔学校

地址:北京市海淀区花园北路32号

联系方式:张老师,010-62561849

2.采购代理机构信息

名 称:北京天一圣匠工程咨询有限公司

地 址:北京市丰台区郭公庄一区棉花城2号楼

联系方式:王工,010-83613336

3.项目联系方式

项目联系人:王工

电 话:  010-83613336

项目概要
公告信息:
采购项目名称[ID40168]“支持十五年一贯制特殊教育学校”项目特殊教育服务采购项目
品目

采购单位北京市健翔学校
行政区域北京市公告时间2026年01月28日 19:42
评审专家名单彭兴艳、王红民、李炜、刘进伟、郝春涛
总中标金额¥292.100000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人胡博歆
项目联系电话010-83613336
采购单位北京市健翔学校
采购单位地址北京市海淀区花园北路32号
采购单位联系方式62561849
代理机构名称北京天一圣匠工程咨询有限公司
代理机构地址北京市丰台区郭公庄一区棉花城2号楼
代理机构联系方式010-83613336
附件:
附件1定版(01包)【招标文件】[ID40168]“支持十五年一贯制特殊教育学校”项目特殊教育服务采购项目(01包).pdf
附件2中小-01包.pdf
附件3定版(02包)【招标文件】[ID40168]“支持十五年一贯制特殊教育学校”项目特殊教育服务采购项目(02包).pdf
附件4中小-02包.pdf
联系我们

客服QQ:

12162961