招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 中标公告 > 北京市国家桃草莓种质资源圃改扩建项目仪器设备购置中标公告

北京市国家桃草莓种质资源圃改扩建项目仪器设备购置中标公告

一、项目编号:11000025210200159631-XM001

二、项目名称:北京市国家桃草莓种质资源圃改扩建项目仪器设备购置

三、中标(成交)信息

总中标成交金额:830.9633 万元(人民币)

中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:

中标成交供应商名称:北京派得伟业科技发展有限公司

中标成交供应商地址:北京市海淀区曙光花园中路11号3层301-330

中标金额:117.4万元

中标成交供应商名称:北京晟乾鑫源科技发展有限公司

中标成交供应商地址:北京市海淀区玉泉路东采石路5号1号楼2204

中标金额:187.2万元

中标成交供应商名称:北京锋远科技有限公司

中标成交供应商地址:北京市昌平区回龙观镇龙域北街5号院1号楼526室

中标金额:526.3633万元

供应商名称供应商地址统一信用代码中标金额中标成交备注信息
北京派得伟业科技发展有限公司北京市海淀区曙光花园中路11号3层301-33091110108802106800R117.4 万元评审总得分(综合评分法): 93.26 分
北京晟乾鑫源科技发展有限公司北京市海淀区玉泉路东采石路5号1号楼220491110108076623255F187.2 万元评审总得分(综合评分法): 92.4 分
北京锋远科技有限公司北京市昌平区回龙观镇龙域北街5号院1号楼526室91110114MA00FDEU99526.3633 万元评审总得分(综合评分法): 92.1 分

四、主要标的信息

供应商商品名称规格型号数量单价总价服务要求
北京派得伟业科技发展有限公司北京市国家桃草莓种质资源圃改扩建项目仪器设备购置(第三包)详见附件1117.4万元117.4万元满足招标文件要求
北京晟乾鑫源科技发展有限公司多光谱成像系统Videometer Lite+179万元79万元满足招标文件要求
北京晟乾鑫源科技发展有限公司多功能进样器A0C-6000P1us149.8万元49.8万元满足招标文件要求
北京晟乾鑫源科技发展有限公司色谱质谱联用仪电路板Xevo TQS158.4万元58.4万元满足招标文件要求
北京锋远科技有限公司表型数据成像采集系统PhenoAI Near128.8216万元28.8216万元满足招标文件要求
北京锋远科技有限公司多功能酶标仪SPARK139.28万元39.28万元满足招标文件要求
北京锋远科技有限公司小浆果质构仪EZ-test117.75万元17.75万元满足招标文件要求
北京锋远科技有限公司微量分光光度计NanoDrop One112.8万元12.8万元满足招标文件要求
北京锋远科技有限公司微波消解仪MARS6 ONETOUCH152.588万元52.588万元满足招标文件要求
北京锋远科技有限公司超低温冰箱TDE30086FV-ULTS15.5万元5.5万元满足招标文件要求
北京锋远科技有限公司植物茎干液流观测系统RR-821037.5万元22.5万元满足招标文件要求
北京锋远科技有限公司桃草莓资源圃气象墒情监测点装置ZD-HJ-A14-S41.4万元5.6万元满足招标文件要求
北京锋远科技有限公司桃草莓资源圃气象墒情视频监测站ZD-JKA840.95万元3.8万元满足招标文件要求
北京锋远科技有限公司生物分析仪4150 Bioanalyzer119.98万元19.98万元满足招标文件要求
北京锋远科技有限公司核酸蛋白荧光计Thermo Qubit4.013.85万元3.85万元满足招标文件要求
北京锋远科技有限公司标准型加热制冷恒温循环仪杭州博日CHB-20222.2万元4.4万元满足招标文件要求
北京锋远科技有限公司真空浓缩仪concentrator plus18.5万元8.5万元满足招标文件要求
北京锋远科技有限公司生物安全柜BSC-1800IIA212.8万元2.8万元满足招标文件要求
北京锋远科技有限公司加热型循环水浴DC-200612.8916万元2.8916万元满足招标文件要求
北京锋远科技有限公司快速纯化液相色谱系统AKTA Pure 25T143.678万元43.678万元满足招标文件要求
北京锋远科技有限公司密度梯度制备与收集系统Biocomp 多型号套装149.675万元49.675万元满足招标文件要求
北京锋远科技有限公司化学发光仪Tanon5200multi114.8176万元14.8176万元满足招标文件要求