睢县财政局关于政府投资工程预算评审造价咨询服务框架协议采购项目-中标公告
公告内容文档
一、项目基本情况
*、采购项目编号:睢县财采招-****-**
*、采购项目名称:***关于政府投资工程预算评审造价咨询服务框架协议采购项目
*、采购方式:公开招标
*、招标公告发布日期:****年**月**日
*、评审日期:****年**月**日
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:
一、项目概况*、项目名称:***关于政府投资工程预算评审造价咨询服务框架协议采购项目;*、采购编号:睢县财采招-****-**;招标编号:SXJY-CG-****-***;*、采购方式:封闭式框架协议采购;*、最高限价:本项目采用固定费率;*、采购需求:(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等);*.* 采购范围:***拟通过框架协议采购方式公开征集造价咨询服务机构**家,为睢县政府投资工程预算评审造价项目提供咨询服务,具体详见征集文件内容;*.* 资金来源:财政资金;*.* 适用框架协议的服务对象范围:***;*.* 框架协议期限:从框架协议签订之日起 * 年;*.* 服务标准:符合国家相关法律、法规、规范及框架协议文件要求;*.* 标段划分:*个标段*、合同履行期限:同框架协议期限;*、预算金额:以实际结算金额为准;
三、中标情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
E**********D*********** ***拟通过框架协议采购方式公开征集造价咨询服务机构**家,为睢县政府投资工程预算评审造价项目提供咨询服务,具体详见征集文件内容; 北京中兴恒工程咨询有限公司 北京市朝阳区东三环中路**号院**号楼**层****-*房 *.** 元 评审总得分:**.*分 序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
* ***关于政府投资工程预算评审造价咨询服务框架协议采购项目 ***拟通过框架协议采购方式公开征集造价咨询服务机构**家,为睢县政府投资工程预算评审造价项目提供咨询服务,具体详见征集文件内容; 详见公告 从框架协议签订之日起 * 年 符合国家相关法律、法规、规范及框架协议文件要求
E**********D*********** ***拟通过框架协议采购方式公开征集造价咨询服务机构**家,为睢县政府投资工程预算评审造价项目提供咨询服务,具体详见征集文件内容; 河南华审工程造价咨询事务所有限责任公司 河南省郑州市金水区姚寨路金成时代广场*号楼****室 *.** 元 评审总得分:**.*分 序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
* ***关于政府投资工程预算评审造价咨询服务框架协议采购项目 ***拟通过框架协议采购方式公开征集造价咨询服务机构**家,为睢县政府投资工程预算评审造价项目提供咨询服务,具体详见征集文件内容; 详见公告 从框架协议签订之日起 * 年 符合国家相关法律、法规、规范及框架协议文件要求
E**********D*********** ***拟通过框架协议采购方式公开征集造价咨询服务机构**家,为睢县政府投资工程预算评审造价项目提供咨询服务,具体详见征集文件内容; 河南裕达永信工程造价咨询事务所有限公司 郑州市金水区东风路东**号东*单元**层****号 *.** 元 评审总得分:**分 序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
* ***关于政府投资工程预算评审造价咨询服务框架协议采购项目 ***拟通过框架协议采购方式公开征集造价咨询服务机构**家,为睢县政府投资工程预算评审造价项目提供咨询服务,具体详见征集文件内容; 详见公告 从框架协议签订之日起 * 年 符合国家相关法律、法规、规范及框架协议文件要求
E**********D*********** ***拟通过框架协议采购方式公开征集造价咨询服务机构**家,为睢县政府投资工程预算评审造价项目提供咨询服务,具体详见征集文件内容; 智远工程管理有限公司 郑州高新区莲花街**号*幢*层A座号 *.** 元 评审总得分:**.*分 序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
* ***关于政府投资工程预算评审造价咨询服务框架协议采购项目 ***拟通过框架协议采购方式公开征集造价咨询服务机构**家,为睢县政府投资工程预算评审造价项目提供咨询服务,具体详见征集文件内容; 详见公告 从框架协议签订之日起 * 年 符合国家相关法律、法规、规范及框架协议文件要求
E**********D*********** ***拟通过框架协议采购方式公开征集造价咨询服务机构**家,为睢县政府投资工程预算评审造价项目提供咨询服务,具体详见征集文件内容; 仁信工程咨询有限公司 河南省郑州市二七区嵩山路街道嵩山南路与金沙江路交汇处锦绣商务大厦*楼 *.** 元 评审总得分:**.*分 序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
* ***关于政府投资工程预算评审造价咨询服务框架协议采购项目 ***拟通过框架协议采购方式公开征集造价咨询服务机构**家,为睢县政府投资工程预算评审造价项目提供咨询服务,具体详见征集文件内容; 详见公告 从框架协议签订之日起 * 年 符合国家相关法律、法规、规范及框架协议文件要求
E**********D*********** ***拟通过框架协议采购方式公开征集造价咨询服务机构**家,为睢县政府投资工程预算评审造价项目提供咨询服务,具体详见征集文件内容; 中佳鼎运建设管理有限公司 成都市武侯区佳灵路*号*栋**层****号 *.** 元 评审总得分:**.*分 序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
* ***关于政府投资工程预算评审造价咨询服务框架协议采购项目 ***拟通过框架协议采购方式公开征集造价咨询服务机构**家,为睢县政府投资工程预算评审造价项目提供咨询服务,具体详见征集文件内容; 详见公告 从框架协议签订之日起 * 年 符合国家相关法律、法规、规范及框架协议文件要求
E**********D*********** ***拟通过框架协议采购方式公开征集造价咨询服务机构**家,为睢县政府投资工程预算评审造价项目提供咨询服务,具体详见征集文件内容; 河南飞洋建设工程咨询有限公司 河南自贸试验区郑州片区(郑东)心怡路东、站西二路南易元国际**层 *.** 元 评审总得分:**.*分 序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
* ***关于政府投资工程预算评审造价咨询服务框架协议采购项目 ***拟通过框架协议采购方式公开征集造价咨询服务机构**家,为睢县政府投资工程预算评审造价项目提供咨询服务,具体详见征集文件内容; 详见公告 从框架协议签订之日起 * 年 符合国家相关法律、法规、规范及框架协议文件要求
E**********D*********** ***拟通过框架协议采购方式公开征集造价咨询服务机构**家,为睢县政府投资工程预算评审造价项目提供咨询服务,具体详见征集文件内容; 恒信咨询管理有限公司 郑州高新技术产业开发区电厂路**号***号楼*层 *.** 元 评审总得分:**分 序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
* ***关于政府投资工程预算评审造价咨询服务框架协议采购项目 ***拟通过框架协议采购方式公开征集造价咨询服务机构**家,为睢县政府投资工程预算评审造价项目提供咨询服务,具体详见征集文件内容; 详见公告 从框架协议签订之日起 * 年 符合国家相关法律、法规、规范及框架协议文件要求
E**********D*********** ***拟通过框架协议采购方式公开征集造价咨询服务机构**家,为睢县政府投资工程预算评审造价项目提供咨询服务,具体详见征集文件内容; 海天工程咨询有限公司 郑州航空港经济综合实验区如云路与梅河路交叉口恒丰科创中心**号楼二层*** *.** 元 评审总得分:**.*分 序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
* ***关于政府投资工程预算评审造价咨询服务框架协议采购项目 ***拟通过框架协议采购方式公开征集造价咨询服务机构**家,为睢县政府投资工程预算评审造价项目提供咨询服务,具体详见征集文件内容; 详见公告 从框架协议签订之日起 * 年 符合国家相关法律、法规、规范及框架协议文件要求
E**********D*********** ***拟通过框架协议采购方式公开征集造价咨询服务机构**家,为睢县政府投资工程预算评审造价项目提供咨询服务,具体详见征集文件内容; 卓恒工程咨询有限公司 河南省郑州市中原区汝河路**号院*号楼办公楼*楼 *.** 元 评审总得分:**.*分 序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
* ***关于政府投资工程预算评审造价咨询服务框架协议采购项目 ***拟通过框架协议采购方式公开征集造价咨询服务机构**家,为睢县政府投资工程预算评审造价项目提供咨询服务,具体详见征集文件内容; 详见公告 从框架协议签订之日起 * 年 符合国家相关法律、法规、规范及框架协议文件要求
E**********D*********** ***拟通过框架协议采购方式公开征集造价咨询服务机构**家,为睢县政府投资工程预算评审造价项目提供咨询服务,具体详见征集文件内容; 中审润奥项目管理有限公司 郑州市中原区建设西路**号*层***号 *.** 元 评审总得分:**.*分 序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
* ***关于政府投资工程预算评审造价咨询服务框架协议采购项目 ***拟通过框架协议采购方式公开征集造价咨询服务机构**家,为睢县政府投资工程预算评审造价项目提供咨询服务,具体详见征集文件内容; 详见公告 从框架协议签订之日起 * 年 符合国家相关法律、法规、规范及框架协议文件要求
E**********D*********** ***拟通过框架协议采购方式公开征集造价咨询服务机构**家,为睢县政府投资工程预算评审造价项目提供咨询服务,具体详见征集文件内容; 中豫建设工程咨询有限公司 河南省郑州市高新技术开发区西三环路***号国家大学科技园东区**号楼—*号 *.** 元 评审总得分:**.*分 序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
* ***关于政府投资工程预算评审造价咨询服务框架协议采购项目 ***拟通过框架协议采购方式公开征集造价咨询服务机构**家,为睢县政府投资工程预算评审造价项目提供咨询服务,具体详见征集文件内容; 详见公告 从框架协议签订之日起 * 年 符合国家相关法律、法规、规范及框架协议文件要求
E**********D*********** ***拟通过框架协议采购方式公开征集造价咨询服务机构**家,为睢县政府投资工程预算评审造价项目提供咨询服务,具体详见征集文件内容; 高达建设管理发展有限责任公司 河南省安阳市城乡一体化示范区双创科技中心C区*层 *.** 元 评审总得分:**分 序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
* ***关于政府投资工程预算评审造价咨询服务框架协议采购项目 ***拟通过框架协议采购方式公开征集造价咨询服务机构**家,为睢县政府投资工程预算评审造价项目提供咨询服务,具体详见征集文件内容; 详见公告 从框架协议签订之日起 * 年 符合国家相关法律、法规、规范及框架协议文件要求
E**********D*********** ***拟通过框架协议采购方式公开征集造价咨询服务机构**家,为睢县政府投资工程预算评审造价项目提供咨询服务,具体详见征集文件内容; 河南驰远工程管理有限公司 河南省平顶山市新华区建设路西段***号(选煤设计院) *.** 元 评审总得分:**.*分 序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
* ***关于政府投资工程预算评审造价咨询服务框架协议采购项目 ***拟通过框架协议采购方式公开征集造价咨询服务机构**家,为睢县政府投资工程预算评审造价项目提供咨询服务,具体详见征集文件内容;***拟通过框架协议采购方式公开征集造价咨询服务机构**家,为睢县政府投资工程预算评审造价项目提供咨询服务,具体详见征集文件内容; 详见公告 从框架协议签订之日起 * 年 符合国家相关法律、法规、规范及框架协议文件要求
E**********D*********** ***拟通过框架协议采购方式公开征集造价咨询服务机构**家,为睢县政府投资工程预算评审造价项目提供咨询服务,具体详见征集文件内容; 华威永晟工程管理集团有限公司 郑州市二七区航海中路**号亚新投资大厦****室 *.** 元 评审总得分:**.*分 序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
* ***关于政府投资工程预算评审造价咨询服务框架协议采购项目 ***拟通过框架协议采购方式公开征集造价咨询服务机构**家,为睢县政府投资工程预算评审造价项目提供咨询服务,具体详见征集文件内容; 详见公告 从框架协议签订之日起 * 年 符合国家相关法律、法规、规范及框架协议文件要求
E**********D*********** ***拟通过框架协议采购方式公开征集造价咨询服务机构**家,为睢县政府投资工程预算评审造价项目提供咨询服务,具体详见征集文件内容; 河南耘合工程咨询有限公司 河南省郑州市高新技术产业开发区冬青街**号*号楼*单元*层**号 *.** 元 评审总得分:**分 序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
* ***关于政府投资工程预算评审造价咨询服务框架协议采购项目 ***拟通过框架协议采购方式公开征集造价咨询服务机构**家,为睢县政府投资工程预算评审造价项目提供咨询服务,具体详见征集文件内容 详见公告 从框架协议签订之日起 * 年 符合国家相关法律、法规、规范及框架协议文件要求
四、评审专家名单
乔加永、卓凌云、王晓芳、王新成、杨阳(征集人代表)
五、代理服务收费标准及金额:
收费标准:参照河南省招标投标协会“豫招协【****】** 号”文件中招标代理服务收费标准收取代理服务费,本次代理服务费由征集人支付。
收费金额:**,***.**元
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《商丘市公共资源交易中心网》上发布,中标公告期限为*个工作日。
七、其他补充事宜
各有关当事人如对结果公告有质疑的,可以在公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。否决投标单位及原因:*.卓胤工程项目管理有限公司:纳税、社保在开标前未上传至主体库;*.柏诚工程管理有限公司:财务报告、纳税、社保开标前未上传至主体库; *. 盛康国誉工程咨询有限公司:纳税、社保在开标前未上传至主体库;*.河南华泰工程咨询有限公司:纳税、社保在开标前未上传至主体库;*.希格玛工程管理咨询股份有限公司:纳税、社保在开标前未上传至主体库;*.天寻国际工程咨询有限公司:财务报告、纳税、社保开标前未上传至主体库;*.河南拓朴工程咨询有限公司:纳税、社保在开标前未上传至主体库;
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*. 采购人信息
名称:***
地址:睢县城郊乡凤城大道
联系人:齐女士
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息(如有)
名称:***
地址:河南省郑州市金水区银河路北中方园路西轻科大厦A座**层
联系人:赵女士
联系方式:***
*.项目联系方式
项目联系人:赵女士
联系方式:***
推荐信息
- [江西省公共资源交易平台]江西聚业项目管理有限公司关于赣州市公路发展中心于都分中心于都县境内高速连接线路面养护项目(项目编号:JXJY2025-YD-G003)的不见面电子化公开招标结果公告
- [江西省公共资源交易平台]GZ2025-J006-1赣州市公安局UPS机房电池采购项目结果公示
- [江西省公共资源交易平台]赣南医科大学第一附属医院黄金院区室外区域、仁心楼等处2025-2027年小型施工服务项目(项目编号:JXTC2025250112)结果公示
- [江西省公共资源交易平台]上饶市康诚源工程咨询有限公司关于广信区五府山镇中心小学办公设备及功能室设备采购项目-功能室采购(项目编号:SRKCY-2025-022)公开招标结果公示
- [江西省公共资源交易平台]江西和兆工程咨询有限公司关于鹰潭市公安局龙虎山分局食堂农副产品配送服务(采购编号:HZGC-YT2025-008)竞争性磋商结果公示
- [江西省公共资源交易平台]乐安县妇幼保健建设项目门诊楼弱电智能化与信息化改造项目成交结果公示
- [江西省公共资源交易平台]赣州兴业招标代理有限公司关于江西省赣州市第五人民医院医用液态氧及配套服务设施项目(项目编号:GZXY2025-GZ-G005)不见面电子化公开招标的中标结果公示
- 茂县凤仪镇人民政府凤仪镇宗渠村苹果基地产业提升建设项目(防雹棚采购)中标(成交)结果公告
- 山西农业大学科研设备更新项目(二批资金)第32批结果公告
- 海龙屯后山应急公路沿线人居环境综合整治工程二次的中标(成交)结果公告
联系我们
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
