招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 其他公告 > 开封市龙亭区平安建设促进中心通信服务项目-废标(终止)公告

开封市龙亭区平安建设促进中心通信服务项目-废标(终止)公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看
公告内容文档
一、项目基本情况
*、采购项目编号:汴龙财磋商采购-****-*
*、采购项目名称:***通信服务项目
*、公告类型:废标公告
*、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期发布媒介标段
****-**-**《河南省政府采购网》《开封市公共资源交易信息网》***通信服务项目
*、开标日期:
标段日期
***通信服务项目****-**-** **:**:**
二、废标(终止)原因
中国电信集团有限公司开封分公司,未提供合格的中小企业声明函,不符合资格评审标准中“其他要求”规定。通过资格评审的有效供应商不足三家,本次评审按废标处理。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*. 采购人信息
名称:***
地址:开封市龙亭区体育路**号
联系人:李阳
联系方式:***
*.采购代理机构信息(如有)
名称:***
地址:河南省开封市龙亭区复兴大道产业园
联系人:刘可
联系方式:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:刘可
联系方式:****-********
联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号