招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 其他公告 > 兰州大学生命与医学科研楼电梯采购及安装项目废标公告

兰州大学生命与医学科研楼电梯采购及安装项目废标公告

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看

一、项目基本情况

采购项目编号:GSS*********

采购项目名称:***生命与医学科研楼电梯采购及安装项目

二、项目废标/流标的原因

本项目有效投标人不足三家,废标。

三、其他补充事宜

***生命与医学科研楼电梯采购及安装项目废标公示

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:****年**月*日

项目及标段名称

***生命与医学科研楼电梯采购及安装项目

交易编号

A**-*****************J-********-******-*

招标人

***

招标人联系电话

****-*******

招标代理机构

***

招标代理机构

联系电话

****-*******、***

开标时间

****年**月*日

**时**分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼网络开标直播一厅第八坐席

公示开始时间

****年**月*日**: **时

公示结束时间

****年**月*日**: **时

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(*元)

质量

工期(日历天)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号安全生产负责人及执业资格证号
***/

/

/

/

/

/

/

//
附件*

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分得分安全质量事故扣分得分建筑市场不良记录扣分得分清单报价评分得分得分合计
***///////

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(招标代理机构)修改并对其正确性负责。

附件*

包号

(标段)

废标单位废标原因

***

甘肃利安达电梯工程有限公司货物一览表法定代表人及授权委托人未签字或盖章;DT*-**电梯参数未提供提升高度,开门方式不符合招标文件要求。
甘肃烽华建筑工程有限公司货物一览表未提供详细完整的技术规格参数。
恒达富士电梯有限公司未提供《投标材料真实性承诺书》。
甘肃西德电梯有限公司技术标书第***页DT*-**的顶层高度不符合招标文件要求;技术标书第***页DT*-**的顶层高度不符合招标文件要求。
四川富力斯智能电梯有限公司货物一览表法定代表人及授权委托人未签字或盖章;技术标第**页DT*-** **提升高度不符合招标文件要求。
甘肃力新楼宇设备有限公司货物一览表法定代表人及授权委托人未签字或盖章;技术标第**页提升高度不符合招标文件要求。
甘肃广立德电梯工程有限公司技术标中开门方式不符合招标文件要求。
甘肃正中电梯工程有限公司货物一览表法定代表人及授权委托人未签字或盖章。

本项目有效投标人不足三家,废标。

对以上结果如有质疑或投诉,应在公示期内,以书面形式向甘肃省建设工程招标投标管理办公室反映,联系电话:****-*******。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:***

地址:甘肃省兰州市城关区天水南路***号

联系方式:孙老师、王老师 ****-*******、***@***.***

*.采购代理机构信息

名 称:***

地 址:甘肃省兰州市城关区飞雁街***号(陇星大厦**楼****室)

联系方式:雷欢、范玉琛、李思,****-*******、***,***@***.***

*.项目联系方式

项目联系人:马老师

电 话:  ****-*******

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号