招标信息网 - 致力为大家分类汇总招标信息!
当前位置:首页 > 其他公告 > 2025年度公务用车采购(非一般公共预算资金)项目结果公告(采购包2、4、5)

2025年度公务用车采购(非一般公共预算资金)项目结果公告(采购包2、4、5)

招标信息中***部分为隐藏内容,查看详细请先【登录】或【注册】升级会员后查看
一、项目编号:HNGP****-**二、项目名称:****年度公务用车采购(非一般公共预算资金)项目三、采购结果

采购包*(****年度公务用车采购(非一般公共预算资金)项目的第*包):

废标理由:中山市远萌贸易有限公司-评审条款"式样、签署和盖章"不通过,专家组长评审意见:投标文件封面及法定代表人资格证明书法定代表人未签字或盖章有效供应商不足*家,故符合性审查不通过,有效供应商不足三家,故本项目*包作废标处理。

采购包*(****年度公务用车采购(非一般公共预算资金)项目的第*包):

废标理由:本项目*包-成都德辰博睿科技有限公司-评审条款"无认定为“投标无效”的其他情形"不通过,专家组长评审意见:★(*)承载平台改装需向国家相关部门办理相应手续,申请并取得国家工业和信息化部《道路机动车辆生产企业及产品》监测车公告。所投产品公告为“新航达(重庆)智能汽车有限公司卓昂牌BRT****XJECCT检测车”。与成都华日通讯技术股份有限公司构成同一产品重复投标。 成都华日通讯技术股份有限公司-评审条款"无认定为“投标无效”的其他情形"不通过,专家组长评审意见:★(*)承载平台改装需向国家相关部门办理相应手续,申请并取得国家工业和信息化部《道路机动车辆生产企业及产品》监测车公告。所投产品公告为“新航达(重庆)智能汽车有限公司卓昂牌BRT****XJECCT检测车”。与成都德辰博睿科技有限公司构成同一产品重复,故二家供应商符合性不通过,有效供应商不足三家,本项目*包作废标处理。

采购包*(****年度公务用车采购(非一般公共预算资金)项目的第*包):

废标理由:海南安易祥新能源汽车销售有限公司--评审条款"式样、签署和盖章"不通过,专家组长评审意见:开标(报价)一览表未逐页盖章。按采购文件“*.*.*.*投标人的电子投标文件必须逐页盖章,否则视为投标无效,故符合性审查不通过,有效供应商不足*家,本项目*包作废标处理。

四、主要标的信息

采购包*(****年度公务用车采购(非一般公共预算资金)项目的第*包):

主要标的信息:无(废标)

采购包*(****年度公务用车采购(非一般公共预算资金)项目的第*包):

主要标的信息:无(废标)

采购包*(****年度公务用车采购(非一般公共预算资金)项目的第*包):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表:张少云
评审专家:林觉芳钟东刘大勇张天柱
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包*****年度公务用车采购(非一般公共预算资金)项目的第*包:**元

收取对象:无

合同包*****年度公务用车采购(非一般公共预算资金)项目的第*包:**元

收取对象:无

合同包*****年度公务用车采购(非一般公共预算资金)项目的第*包:**元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:***

地址:海口市海府路**号第一办公楼

联系方式:********

*.采购代理机构信息

名称:***

地址:海口市美兰区大英山西二街政务二期大楼二楼***房(原省政府政务服务中心大楼北侧)

联系方式:********

*.项目联系方式

项目联系人:李女士

电话:********

***

****年**月**日

联系我们

客服QQ:

12162961

工作时间:

周一至周六 9:00-18:00

邮箱:

12162961@qq.com

Copyright @ 2023 - 2025 Zhaobiaocn.Com All Rights Reserved

招标信息网 豫ICP备2023012959号