北大荒集团总医院变压器及低压系统采购及安装项目废标公告
公告分类:其他公告
所属地区:黑龙江省
发布时间:2025年11月05日
所属行业:货物/设备/电气设备/变压器,货物/设备/
一、项目基本情况
采购项目编号:BDHZC*********-*
采购项目名称:***变压器及低压系统采购及安装项目
二、项目废标/流标的原因
黑龙江省北投电力工程有限公司技术审查里技术参数指标第*项空载损耗不符合招标要求属于负偏离;第*项开关外形尺寸未提供完整数据与招标文件参数不符,未响应招标文件要求:第*项、第*项、第*项和第*项均与招文件参数不符,未响应招标文件;技术偏离超出六项,按招标文件评标办法要求:一般技术条款累计负偏离达*项,将导致废标。有效供应商不足三家本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:***
地址:哈尔滨市南岗区哈双路***号
联系方式:吕女士****-********
*.采购代理机构信息
名 称:***
地 址:黑龙江省哈尔滨市香坊区珠江路**号
联系方式:蓝先生****-********
*.项目联系方式
项目联系人:吕女士
电 话: ****-********
推荐信息
- 丹江口市应急物资储备中心集成服务项目终止公告
- 2025年中央农业产业发展(国家广灵驴保护区)种业发展项目废标公告
- 浙江国际招投标有限公司关于浙江自然博物院临展厅地面橡胶地板更换项目废标公告
- 鄂尔多斯市公安局刑事技术耗材结果公告
- 中华人民共和国亚东出入境边防检查站老旧业务用房改造项目施工图设计及投资概算代理服务公司选取项目的竞争性谈判公告
- 陕西省镇安中学实施教学楼建设项目设计、地勘和文勘结果公告
- 陕西省镇安中学实施教学楼建设项目设计、地勘和文勘结果公告
- 机要室建设项目采购失败公告
- 2025中国公路自行车职业联赛(海南陵水站)结果公告(采购包1)
- 浙江巨昇工程咨询管理有限公司关于仙居县“浙里就业”综合服务站点运营服务项目废标公告
联系我们
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
