哈尔滨工业大学“三供一业”供水移交工程(第一包:园丁小区高层及学府校区家属区)废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:HITCS-**********
采购项目名称:***“三供一业”供水移交工程(第一包:园丁小区高层及学府校区家属区)
二、项目废标/流标的原因
大庆远佳阳建筑工程有限公司报价文件中技术负责人未按磋商文件要求提供给排水专业中级及以上职称,不满足磋商文件资格性审查第**条“拟派技术负责人须具备给排水专业中级及以上职称,并具备相应的职称证”要求,报价文件予以否决
经评审,满足竞争性磋商文件实质性要求的供应商家数不满足评审条件,本项目废标。
三、其他补充事宜
详见公告附件
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:***
地址:哈尔滨市南岗区西大直街**号
联系方式:郑老师****-********
*.采购代理机构信息
名 称:***
地 址:哈尔滨经开区南岗集中区红旗大街***号办公楼*层***室
联系方式:杜卉纹、卢晓刚、安文康***、***、***
*.项目联系方式
项目联系人:杜卉纹、卢晓刚、安文康
电 话: ***、***、***
推荐信息
- 南京市发展和改革委员会南京市市级储备粮油信息收集和数据核实服务项目废标公告
- [江西省公共资源交易平台]江西中医药大学附属医院智能粪菌分离系统及配套设备采购项目结果公示
- [江西省公共资源交易平台]南昌大学第二附属医院采购肝功能剪切波量化超声诊断仪项目JXBJ25121374101结果公示
- 宁夏回族自治区药品检验研究院2025年医疗器械检验室搬迁及能力提升项目(二标段)的废标公告
- 驻马店市中心医院多重病原体宏基因检测(tNGS)项目配套设备采购项目(二次)废标公告
- 宁夏回族自治区药品检验研究院2025年医疗器械检验室搬迁及能力提升项目(一标段)的废标公告
- 蒲江县人民法院人民法院机关食材采购项目(二次)结果公告
- 成都市青白江区民政局成都市青白江区“为你而来相伴成长”儿童关爱保护项目结果公告
- 西安交通大学医学院第一附属医院倒置荧光显微镜等7项设备(二、四标段)二次废标公告
- 苏州卫生职业技术学院关于中心机房基础环境建设的废标公告
联系我们
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
