国家税务总局文昌市税务局-2025年国家税务总局文昌市税务局物业及食堂服务(采购包2)-废标公告
公告分类:其他公告
所属地区:海南省
发布时间:2025年10月29日
所属行业:服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/餐饮
一、项目基本情况
采购项目编号:HNGP****-**
采购项目名称:****年***物业及食堂服务
二、项目废标/流标的原因
有效供应商*家,当前有效供应商家数已不足最低有效供应商数量,本项目流标。(海南味味佳餐饮管理有限公司、海南盛宴酒店管理有限公司两家通过符合性审查;海南谷之腾食品集团有限公司、海南**度生态农业科技发展有限公司、海南富达物业管理有限公司、海南中韬餐饮管理有限公司四家公司未按招标文件的食堂食材采购配送进行报价,符合性不通过。三亚昕泰实业有限公司技术商务响应表未按招标文件逐条响应,符合性不通过。采购包*已废标,废标原因有效供应商*家,当前有效供应商家数已不足最低有效供应商数量,本项目废标。)
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:***
地址:海南省文昌市文清大道***号
联系方式:何斌/***
*.采购代理机构信息
名 称:***
地 址:海口市美兰区大英山西二街政务二期大楼二楼***房(原省政府政务服务中心大楼北侧)
联系方式:姚女士/************
*.项目联系方式
项目联系人:姚女士
电 话: ************
推荐信息
- 丹江口市应急物资储备中心集成服务项目终止公告
- 2025年中央农业产业发展(国家广灵驴保护区)种业发展项目废标公告
- 浙江国际招投标有限公司关于浙江自然博物院临展厅地面橡胶地板更换项目废标公告
- 鄂尔多斯市公安局刑事技术耗材结果公告
- 中华人民共和国亚东出入境边防检查站老旧业务用房改造项目施工图设计及投资概算代理服务公司选取项目的竞争性谈判公告
- 陕西省镇安中学实施教学楼建设项目设计、地勘和文勘结果公告
- 陕西省镇安中学实施教学楼建设项目设计、地勘和文勘结果公告
- 机要室建设项目采购失败公告
- 2025中国公路自行车职业联赛(海南陵水站)结果公告(采购包1)
- 浙江巨昇工程咨询管理有限公司关于仙居县“浙里就业”综合服务站点运营服务项目废标公告
联系我们
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
