中资国际工程咨询集团有限责任公司关于广西消防救援总队2025年灭火救援装备部门集中采购项目(二)(标包5、标包8、标包11)流标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:GXXF-****JZCG-***
采购项目名称:广西消防救援总队****年灭火救援装备部门集中采购项目(二)
二、项目废标/流标的原因
标包*:该标包实质性响应供应商不足三家,该标包流标。标包*:该标包实质性响应供应商不足三家,该标包流标。标包**:该标包递交投标文件供应商不足三家,该标包流标。
三、其他补充事宜
*.公告发布网站:***s://***.ccgp.gov.***(中国政府采购网)。*.未通过资格审查供应商及原因:标包*:福建北峰通信科技股份有限公司、北京中扑科技有限公司提供的****年度财务状况报告不完整;标包*:北京中扑科技有限公司提供的****年度财务状况报告不完整;标包*:江苏诚谨救援装备有限公司提供的****年度财务状况报告不完整;标包**:广西航述技术服务有限公司提供的****年度财务状况报告不完整及未按要求提供依法缴纳税收证明材料;标包**:江苏诚谨救援装备有限公司提供的****年度财务状况报告不完整;标包**:北京中扑科技有限公司提供的****年度财务状况报告不完整,上海麦瑞杰防护设备有限公司未提供营业执照。*.各有关当事人对结果公告有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向***提出质疑,逾期将不再受理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:***
地址:广西壮族自治区南宁市良庆区那黄大道***号
联系方式:陈助理、赵助理;****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:***
地 址:****-*******
联系方式:郭乃华、黄珍珍、黄艳玲
*.项目联系方式
项目联系人:郭乃华、黄珍珍、黄艳玲
电 话: ****-*******
- 丹江口市应急物资储备中心集成服务项目终止公告
- 2025年中央农业产业发展(国家广灵驴保护区)种业发展项目废标公告
- 浙江国际招投标有限公司关于浙江自然博物院临展厅地面橡胶地板更换项目废标公告
- 鄂尔多斯市公安局刑事技术耗材结果公告
- 中华人民共和国亚东出入境边防检查站老旧业务用房改造项目施工图设计及投资概算代理服务公司选取项目的竞争性谈判公告
- 陕西省镇安中学实施教学楼建设项目设计、地勘和文勘结果公告
- 陕西省镇安中学实施教学楼建设项目设计、地勘和文勘结果公告
- 机要室建设项目采购失败公告
- 2025中国公路自行车职业联赛(海南陵水站)结果公告(采购包1)
- 浙江巨昇工程咨询管理有限公司关于仙居县“浙里就业”综合服务站点运营服务项目废标公告
客服QQ:
12162961
工作时间:
周一至周六 9:00-18:00
邮箱:
12162961@qq.com
